Город Тюменцы решают судьбу «Арт-Паласа»

Тюменцы решают судьбу «Арт-Паласа»

Более 22 тысяч тюменцев приняли на сегодняшний день участие в опросе граждан, который проходит на всей территории города с 14 июня. Активное участие принимают организации и предприятия Тюмени, предлагая своим сотрудникам заполнить опросные листы, сообщает пресс-служба администрации города.

Принять участие в опросе, который продлится до 27 июня, могут тюменцы, постоянно или преимущественно проживающие на территории города, обладающие избирательным правом, то есть старше 18 лет. Работа в основных центрах по месту жительства выстроена по следующему графику: в будни – с 16 до 20 часов, в выходные – с 9:00 до 13:00. С графиками работы дополнительных центров (в гипермаркетах, на рынках, площадях и в офисах ТРИЦ) можно ознакомиться в разделе «Адреса центров» сайта администрации Тюмени, в таблице «Список общественных центров проведения опроса граждан города Тюмени».

Напомним, что жителям города предлагается ответить на следующий вопрос: «Согласны ли вы с проведением благоустройства площади 400-летия Тюмени без возведения объектов капитального строительства, предусматривающего снос здания по адресу: Тюмень, ул. Максима Горького, 61 (бывшего кинотеатра «Юбилейный»)?». Опрос будет считаться состоявшемся, если в нем примут участие 50 тысяч горожан.

Узнать информацию и адреса участков можно в системе 2GIS, на сайте Tyumen-city.ru и по телефону 45-15-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем