Город Победители конкурса «НR-звезда» повысят свою квалификацию

Победители конкурса «НR-звезда» повысят свою квалификацию

Один из спонсоров конкурса на сайте 72.ru компания «Аудит-Сервис» подготовила для победителей полезные награды:

Победитель онлайн-голосования получит приз зрительских симпатий – информационно-консультационный семинар в области трудового законодательства, проводимый специалистами компании «Аудит-Сервис».

Отметим, вот уже 12 лет компания «Аудит-Сервис» занимает одно из ведущих мест на рынке дополнительного образования Тюмени и Тюменской области в сфере бухгалтерского учета, налогообложения, права, финансов, управления и кадров. Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели и опытные специалисты-практики, которые являются членами ИПБ России и имеют аттестат преподавателя, прошли обучение по МСФО, CIPA (САР).

Напомним, в рамках профессионального конкурса «HR-звезда» на сайте 72.ru будет выбран лучший специалист по управлению персоналом. Он получит не только призы от организаторов, но и признание профессионального сообщества.

Участником проекта может стать любой HR-специалист или кадровый работник, заполнивший заявку на 72.ru в период с 9 апреля по 10 мая. В финале конкурса «HR-звезда» редакция портала выберет трех победителей. Специальный приз получит участник, набравший больше всех голосов в ходе онлайн-голосования, которое пройдет на сайте с 11 по 22 мая. Условия конкурса можно посмотреть здесь.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем