Город Полицейские начальники сдали зачеты по физической подготовке

Полицейские начальники сдали зачеты по физической подготовке

В Управление МВД России по Тюменской области 19 и 20 января проходит заседание коллегии, на котором подводятся итоги оперативно-служебной деятельности за 2011 год. Как рассказал начальник управления по работе с личным составом областного УМВД полковник внутренней службы Игорь Рашевский, традиционно в первый день коллегии начальники территориальных ОВД на специальных занятиях демонстрируют свою профессиональную подготовку и сдают зачеты по различным служебным дисциплинам, на знание закона «О полиции».

С руководителями органов внутренних дел области была проведена командно-штабная тренировка, на которой отрабатывались действия руководящего состава при возникновении чрезвычайных ситуаций. В ее ходе начальники районных и городских ОВД решали специально подготовленные задачи. Им приходилось не только руководить оперативными силами и средствами по задержанию условных преступников, но и обеспечивать охрану объектов жизнеобеспечения и повышенной опасности.

В этот же день они сдали зачеты по стрельбе и физической подготовке. В завершении бойцы ОМОН организовали показательные выступления с приемами рукопашного боя, по обезвреживанию преступников. Итоги работы УМВД России по Тюменской области за 2011 год будут подведены сегодня на заседании коллегии, сообщает пресс-служба ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем