Город Должники останутся в новогоднюю ночь без связи

Должники останутся в новогоднюю ночь без связи

В понедельник, 26 декабря в Тюмени начнутся плановые отключения стационарных телефонов должников. На сегодняшний день около 36 тысяч тюменцев и более тысячи организаций города не оплатили ноябрьские счета за стационарный телефон, сообщают в отделе по связям со СМИ тюменского филиала компании «Ростелеком». Предупреждение о возможном ограничении услуг связи в случае неоплаты до 21 числа содержится в каждом счете за телефон. Если сумма не оплачивается, абонент автоматически попадает в список должников, а его телефон отключается до погашения задолженности.

Оплатить услуги связи в Тюмени можно в кассах Центров услуг связи и банков, банкоматах и платежных терминалах, а также на почтовых отделениях. Для тех, кто хотел бы оплачивать услуги оператора связи, не выходя из дома и офиса, на сайте U-tel.ru организованы сервисы оплаты с помощью пластиковой карты и с помощью «U-кабинета». Узнать о сумме своей задолженности можно по телефону: 118-06, звонок бесплатный.

В новогоднюю ночь совершается примерно в 3,5 раза больше звонков. С 18 часов 31 декабря 2010 года до 07:00 1 января 2011 года жители Тюмени и юга Тюменской области совершили 3,57 миллиона местных звонков, позвонили в другие населенные пункты более одного миллиона раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем