Город ГИБДД просит откликнуться свидетелей ДТП с ребенком

ГИБДД просит откликнуться свидетелей ДТП с ребенком

В минувший вторник, 4 октября, в дежурную часть регионального Управления ГИБДД поступило сообщение из областной больницы о мальчике в возрасте года и семи месяцев, получившем травмы в ДТП. Его родители рассказали, что на пешеходном переходе на улице Одесской автомобиль наехал на детскую коляску с их малышом. Коляска перевернулась, ребенок выпал из нее на асфальт, получив перелом ключицы, ушиб живота и другие травмы.

Водитель в ГИБДД не обратился, кроме того, скрылся с места происшествия, после чего был объявлен в розыск. На интернет-форумах Тюмени в тот же день появились сообщения очевидцев наезда. Судя по откликам, свидетелей оказалось немало. После наезда на коляску машина въехала в дерево. Вскоре, не без помощи форумчан, сотрудники отделения розыска УМВД России по Тюмени нашли подозреваемый автомобиль, оказавшийся разбитым. Его владелец – женщина, но за рулем, по свидетельству очевидцев, в момент аварии была не она. Вероятнее всего, автомобилем управлял ее муж.

Владелица автомобиля утверждает, что машина действительно въехала в дерево, но не сбивала ребенка. Удивительно, но вскоре родители пострадавшего мальчика стали утверждать, что ребенок сам упал из коляски и получил травму. У сотрудников ГИБДД появились подозрения, что родители пошли на сделку с виновником ДТП. Если ничего не изменится, водитель, совершивший наезд, уйдет от ответственности.

ГИБДД призывает свидетелей происшедшего сообщить все, что им известно, по телефону: 794-555, – либо написать сообщение на электронный адрес: gibdd72@mail.ru. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем