Город Ушел из жизни проректор по учебной работе ТюмГАСУ

Ушел из жизни проректор по учебной работе ТюмГАСУ

Ректорат Тюменского государственного архитектурно-строительного университета и коллектив кафедры водоснабжения и водоотведения с прискорбием сообщают, что на 61-м году жизни скоропостижно скончался проректор по учебной работе, заведующий кафедрой ВиВ Александр Алексеевич Большаков.

Вся его жизнь была связана со строительным университетом. 35 лет назад он закончил тогда еще инженерно-строительный институт и остался работать на кафедре. За время работы в университете Александр Большаков прошел трудовой путь от ассистента кафедры до проректора по учебной работе и проработал в этой должности более 15 лет.

Заслуженный работник Высшей школы, Почетный строитель России, обладатель почетного звания «Строительная слава» Александр Большаков навсегда останется в нашей памяти как настоящий профессионал своего дела, отличный преподаватель, трудолюбивый, требовательный и справедливый руководитель.

Прощание с Александром Большаковым состоится завтра, 11 октября, с 11 до 13 часов в спортивном комплексе «Зодчий» ТюмГАСУ (вход со стороны улицы Казанской).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем