Город Кофе «Этна» «Сибирской кофейной компании» завоевал золото

Кофе «Этна» «Сибирской кофейной компании» завоевал золото

В Москве в «Экспоцентре» с 13 по 16 сентября проходила ХХ юбилейная международная выставка «Весь мир питания/World Food Moscow – 2011». За два десятилетия выставка продуктов World Food Moscow стала ориентиром на рынке продуктов питания для российских и иностранных производителей, точкой старта на российском рынке для многих сегодняшних лидеров отрасли.

В этом году в выставке приняли участие более 1350 поставщиков из 60 стран. Традиционно с национальными экспозициями, организованными при поддержке на государственном уровне и профессиональными ассоциациями, выступили более 50 стран. Это подтверждает авторитет выставки World Food Moscow на международном рынке продуктов питания.

Участники представили продукцию по 11 направлениям, в том числе чай и кофе. Впервые в выставке участвовало ООО «Сибирская Кофейная Компания», и профессионалы дали высокую оценку вкусу и качеству натурального свежеобжаренного кофе «Этна». В результате эксперты присудили этому кофе золотую медаль. Стоит отметить, что такой награды не был удостоен ни один из российских производителей. «В первую очередь хотелось бы поблагодарить организаторов выставки за широкие возможности, предоставляемые участникам. Отрадно осознавать, что мы завоевали не только доверие любителей качественного кофе, но и признание профессионалов, – говорит генеральный директор ООО «Сибирская Кофейная Компания» Евгений Григорьев. – Мы прилагаем все усилия, чтобы кофе «Этна» всегда оставался самого лучшего качества».

ООО «Сибирская кофейная компания» – производитель свежеобжаренного кофе со стопроцентным российским капиталом, с 2005 года выпускает весовой и фасованный кофе под брендами «Этна», Elizabeth и «Вендкафе». При этом используются только лучшие кофейные зерна, собранные вручную на плантациях Колумбии, Бразилии, Кении, Ямайки и других. К качеству сырья предъявляются высокие требования, а процесс обжарки контролируется специалистами, прошедшими стажировку у ведущих производителей натурального кофе в Италии.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем