Город Авторадиослушатели в Тюмени планируют разгромить команду ГАИ

Авторадиослушатели в Тюмени планируют разгромить команду ГАИ

В следующую субботу, 10 сентября, на стадионе Строймаш состоится беспрецедентный футбольный матч – команда слушателей «Авторадио» против команды ГИБДД Тюменской области. На днях состоялась первая тренировка сборной «Авторадио».

Несколько последних недель в эфире радиостанции проходил отбор участников в команду. Слушатели оставляли заявки на SMS-портале, в дальнейшем проходили собеседование с ведущими эфира. Главным условием было горячее желание принять участие в этом матче, а также наличие опыта игры в футбол.

«Мы понимаем, что наши участники – не суперпрофи, – поделилась программный директор «Авторадио» в Тюмени Татьяна Ленина. – Но у нас и не стояло задачи собрать в команде аршавиных-анюковых. Наша сборная – это команда слушателей «Авторадио», попросту говоря, водителей, которые действительно хотят сыграть в футбол с командой ГИБДД. По слухам, в Госавтоинспекции очень сильная и сыгранная команда, так что вполне возможно, что они и заберут кубок «Авторадио». Однако сами участники команды с этим категорически не согласны. В прямом эфире они очень уверено говорят, что победа за ними, что они действительно хотят играть в этом матче и что они идут туда за победой, и никак иначе!»

Болельщиков ждут 10 сентября на стадионе Строймаш в 15 часов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем