Город Первую игру чемпионата МФК «Тюмень» проведет в Москве

Первую игру чемпионата МФК «Тюмень» проведет в Москве

Чемпионат страны по мини-футболу среди команд суперлиги стартует завтра. Сегодня, 2 сентября, после тренировки игроки МФК «Тюмень» отправились в Москву, где в первом матче чемпионата сразятся со столичным ЦСКА. Из-за травмы с командой не полетел Ильдар Нугуманов. Вторым вратарем вместо Георгия Замтарадзе, которому предстоит операция, у сибиряков будет Евгений Дорофеев, заявленный за «Тобол-Тюмень – 2» для участия в турнире высшей лиги. Этот молодой голкипер на предсезонный сбор в Чехию ездил вместе с подопечными Бето.

Как отмечает АСН «Тюменская арена», статистика последних матчей между сибиряками и армейцами на стороне первых. Тюменцы в предыдущих пяти поединках не уступали своим соперникам. Причем дважды разгромили их на выезде со счетом 6:0 и 10:5. Однако перед началом этого сезона ЦСКА сменил тренера и пригласил сильных легионеров. У «Тюмени» же завтрашний матч пропустят главные бомбардиры – травмированный Шуша и дисквалифицированный Феррао.

Первую домашнюю встречу мини-футболисты проведут 19 сентября в СК «Центральный». Билеты на игру с «Политехом» из Санкт-Петербурга тюменцы смогут приобрести уже в следующий понедельник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем