Город Постоянные клиенты «Газпром нефти» исчисляются в миллионах

Постоянные клиенты «Газпром нефти» исчисляются в миллионах

По данным на 20 апреля 2011 года, количество держателей карт лояльности одного из самых популярных брендов АЗС в России составило один миллион 68 тысяч 292 человека. Лидером по количеству участников дисконтной программы «Нам по пути» стал Уральский регион, где всего за год существования проекта к нему присоединились более 360 тысяч человек. Высокую лояльность сети показали также автомобилисты Кузбасса, Северо-Западного и Центрального регионов.

Напомним, что программа лояльности «Нам по пути» появилась в конце 2009 года. Она позволяет автомобилистам, регулярно пользующимся услугами АЗС «Газпром нефть», получать дополнительные выгоды и привилегии постоянных клиентов – накапливать бонусы и тратить их на любые товары и услуги на АЗС сети по всей России, участвовать в акциях и розыгрышах ценных призов.

«Бонусная система «Газпром нефти» сегодня является уникальным предложением на рынке топливной розницы. Миллион карт – это действительно значительный рубеж, он свидетельствует о колоссальном интересе к программе со стороны клиентов. Приятно, что автомобилисты оценили наши АЗС и с удовольствием возвращаются к нам вновь и вновь», – отметил руководитель дирекции региональных продаж «Газпром нефти» Александр Крылов.

В Тюменской области к программе «Нам по пути» присоединились более 92 тысяч автомобилистов. «О популярности бонусной программы говорит и тот факт, что практически каждая вторая покупка на АЗС «Газпромнефть» нашего региона осуществляется с использованием бонусной карты», – подчеркнул генеральный директор «Газпромнефть-Тюмени» Анатолий Пушмин.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем