Город «КиноКайф» от «Европы Плюс»: мультфильм «Ранго»

«КиноКайф» от «Европы Плюс»: мультфильм «Ранго»

В среду, 16 марта, «Европа Плюс» совместно с «Синема Парком» представила предпремьерный показ долгожданного мультипликационного фильма от режиссера «Пиратов Карибского моря» – «Ранго».

Ранго – хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие. Но когда он внезапно оказывается в городке Грязь, у него появляется такая возможность. Ранго провозглашает себя борцом за справедливость и начинает вести себя, как шериф на Диком Западе. Он еще не знает, что быть «хорошим парнем» в этих краях – не самая завидная участь.

На предпремьерный показ «Европа Плюс» собрала взрослых любителей мультипликации и, конечно, совсем юных поклонников забавной ящерки Ранго. Погрузиться в атмосферу Дикого Запада гостям помогали ведущий вечера Александр Созонов, шоу «Братя Непочатые» и Антон Коновальцев с оригинальным флайринг-шоу в стиле Wild wild west. Получив заряд ярких эмоций и азарта, гости поспешили в кинозал, чтобы погрузиться в волшебный мир анимации.

Слушайте «Европу Плюс», выигрывайте билеты в «Синема Парк». До встречи в кино!

Фото: Фото Ильи Кручинина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем