Город Успейте записаться на уникальный тренинг «Продажи – Переговоры»

Успейте записаться на уникальный тренинг «Продажи – Переговоры»

Впервые в Тюмени пройдет открытый тренинг Сергея Азимова «Продажи – Переговоры». У жителей областного центра есть уникальная возможность обучиться у известного бизнес-тренера, психолога, бизнесмена, вице-президента Центра иррациональной психологии Германии, автора Новой программы адаптации бизнеса, автора бестселлера «Шут и Деньги», переиздававшегося семь раз. За восемь лет работы он провел порядка 300 тренингов, в которых приняли участие более четырех тысяч человек. Система Сергея Азимова «Продажи – Переговоры», разработанная для повышения количества и качества продаж, оказалась настолько эффективной, что привлекла внимание не только рядовых бизнесменов, но и гуру сферы бизнес-образования.

«Система Азимова и его книга «Продажи – Переговоры» с легкостью заменят сотню книг по этой теме из моей библиотеки», – считает маркетолог №1 в России Игорь Манн. «Практически весь материал из этой системы можно взять и эффективно применять в переговорах с реальными клиентами. Что в результате позволит сотни и тысячи раз окупить стоимость ее приобретения», – уверен бизнес-консультант по корпоративным продажам №1 в России Константин Бакшт.

У тюменцев есть уникальная возможность участвовать в тренинге «Продажи – Переговоры» и получить реально работающие навыки из первоисточника. Несмотря на то, что тренинг будет проводиться в Тюмени, на него уже поступили заявки из Перми, Екатеринбурга, Тобольска, Нефтеюганска, Омска, Сургута и других городов. Количество участников лимитировано.

Тренинг пройдет в конференц-зале санатория «Ласточкино» 1, 2, 3 апреля. Кроме того, 31 марта состоится бесплатный мастер-класс по продажам, чтобы потенциальные участники тренинга могли познакомиться с тренером поближе и посмотреть в действии некоторые инструменты из его системы. Зарегистрироваться на мастер-класс, можно здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем