Город Эммануил Виторган покажет тюменцам лирическую комедию

Эммануил Виторган покажет тюменцам лирическую комедию

Тюменский Драматический театр на следующей неделе представит вниманию зрителей постановку театра Эммануила Виторгана: 21 марта в 19 часов на тюменской сцене пройдет спектакль «Он, Она и Дженни». Комедия Нила Саймона в двух действиях посвящена памяти жены Виторгана – актрисы Аллы Балтер.

Сюжет постановки таков: известный писатель Джордж Шнайдер после потери своей жены, чтобы прийти в себя, отправился в кругосветное путешествие, но оно не приносит ему успокоения. По возвращении Джорджа домой его брат Лео знакомит его с актрисой Дженифер, которая только что развелась со своим мужем. Сможет ли он пережить свое горе? Сумеет ли она забыть свою обиду? Будут ли они вместе? Об этом расскажет лирико-комедийная история в исполнении блестящего актерского ансамбля. Главные роли сыграют известные зрителям по многочисленным работам в кино и театре: народный артист России Эммануил Виторган, заслуженные артисты России Владимир Еремин, Елена Шевченко и Виктория Верберг.

Стоимость билетов составит от 450 до 1500 рублей. Заказать или забронировать билеты на спектакль можно по телефону 40-98-24. Дополнительную информацию можно получить у администратора (тел.: 40-98-23) или в кассе (тел.: 40-98-33).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем