Город Бухгалтеры получают поддержку «КонсультантПлюс»

Бухгалтеры получают поддержку «КонсультантПлюс»

В УФНС России по Тюменской области (Товарное шоссе, 15) с 14 по 18 марта и в отделении Пенсионного фонда РФ по Тюменской области (ул. Мельникайте, 134) в рамках XIII Всероссийской программы правовой поддержки бухгалтера проходят акции. Бухгалтеры бесплатно получают спецвыпуск издания «Главная книга. Конференц-зал». Тема журнала актуальна для всех финансовых специалистов «Оплата труда: учет и налоги в 2011 году».

В журнале освещены следующие вопросы:

  • какие премии не уменьшают налогооблагаемую прибыль;

  • можно ли командированному платить оклад, а не средний заработок;

  • как считать зарплату при суммированном учете рабочего времени;

  • какие компенсации не облагаются НДФЛ и взносами на обязательное страхование;

  • чем доплаты отличаются от компенсаций;

  • как правильно оформить решение о премировании и многие другие.

Одновременно, получая журнал, все желающие, могут заполнить заявку на электронное приложение к нему – диск с подборкой актуальных консультаций по применению законодательства в практике бухучета и налогообложения и материалами бухгалтерской прессы. Электронное приложение будет доставлено на рабочее место специалиста.

Программа правовой поддержки бухгалтера – некоммерческий проект сети «КонсультантПлюс». Проводится ежегодно с 1998 года и помогает тысячам специалистов по всей стране. В рамках акции бухгалтеры получают специально подготовленные книги, журналы, диски. Общий тираж материалов, распространенных в ходе всех акций, превысил шесть с половиной миллионов экземпляров.

Более подробную информацию о программе поддержки бухгалтера и о том, как и где бесплатно получить спецвыпуск журнала «Главная книга. Конференц-зал», можно узнать в региональном центре сети «КонсультантПлюс» по Тюмени и Тюменской области ООО «Полное ПРАВО».

ООО «Полное ПРАВО»

Адрес: г. Тюмень, ул. Ленина, 38/1, 3 этаж.
Телефон: (3452) 59-32-32.

Фото: Фото предоставлено ООО «полное ПРАВО»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем