Город Звездная программа «Интернет для бизнеса»

Звездная программа «Интернет для бизнеса»

Сформирована предварительная программа бизнес-форума «Интернет для бизнеса 2011», который пройдет в Тюмени 12 и 13 апреля. В мероприятии примут участие с докладами и мастер-классами эксперты ведущих в России компаний: Mail.ru, «Яндекс», «1С-Битрикс», RU-Center и другие. В первый день выступят Виктория Бунчук (RU-Center, Москва) с докладом «Домен как инструмент маркетинга», Сергей Котырев (Umisoft, Москва) с докладом «Экономика сайта для его владельца». Анастасия Вавилова и Сергей Герштейн («Яндекс», Екатеринбург) проведут мастер-класс «Яндекс.Директ: запуск эффективной рекламной кампании».

Во второй день участники смогут посетить мастер-класс от руководителя проекта Seom.info (г. Москва) Александра Люстика, который поделится своим опытом в выборе стратегии SEO продвижения. Влад Титов (интернет-бюро Vovlekay, Москва) даст мастер-класс «Маркетинговые возможности в социальных медиа. Брендированные сообщества. Мониторинг процесса и оценка эффективности». Также 13 апреля прозвучат доклады об анализе работы сайта от Дмитрия Сатина (г. Москва), об открытии интернет-магазина от Николая Луткова (IQ Online, Тюмень) и другие актуальные темы для развития. Подробная программа здесь.

Генеральный партнер – отель «Тюмень». Деловые партнеры: городской интернет-портал Tumix.ru, компания «ПолиграфИнтер», интернет-магазин Hotter72.ru. Генеральные информационные партнеры: медиахолдинг «Радио Западной Сибири» и телеканал «Т+В». Информационные партнеры: портал MegaTyumen.ru, компания «Мир», Тюменский бизнес-портал 72.ru и Events72.ru. Федеральные информационные партнеры: Soob.ru, Pr-info.ru, Cmsmagazine.ru, Webmasters.ru, Dv-news.com, Mobiads.ru и Seonews.ru.

Подробная информация по телефонам: 59-38-02, 39-54-70, 50-03-20.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем