Город Современные системы безопасности от ООО «Луис + Западная Сибирь»

Современные системы безопасности от ООО «Луис + Западная Сибирь»

В конференц-зале бизнес-центра «Нобель» компанией Mitsubishi Electric и ООО «Луис + Западная Сибирь» 16 декабря проведен бесплатный открытый обучающий семинар по проектированию гибридных систем видеонаблюдения. Задача семинара – рассказать о возможностях постепенного перехода от аналоговых к IP-камерам видеонаблюдения и дать все необходимые практические навыки для построения систем безопасности на базе гибридных видеорегистраторов.

Компания Mitsubishi Electric разработала решение, позволяющее использовать достоинства различных систем? – использование аналоговых технологий и IP-продукции в одном проекте. В семинаре приняли участие руководители и специалисты монтажных организаций: ЗАО «ТЭВТС», ООО «Аргус», ООО «NGS Grupp», ООО «Триггер», ОАО ЗСБ СБ РФ и другие. Организатором семинара выступила компания «Луис + Западная Сибирь» – один из крупнейших поставщиков оборудования для охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и ограничения доступа, систем связи и видеонаблюдения.

Компания «Луис + Западная Сибирь» успешно работает на рынке систем безопасности свыше 10 лет и предлагает такие широко известные брэнды, как Bolid, Esmi, Axis, Computar, Ganz, Infinity, ITV, Samsung, Panasonic, Mitsubishi, «Аргус-спектр», Jedia, Inter-M, Came и многие другие.

Преимуществами компании, бесспорно, являются наличие большого склада в Тюмени, торгового зала с демонстрационными стендами, где представлены популярные линейки оборудования, высококвалифицированного технического персонала. На базе компании работает отдел гарантийного и постгарантийного обслуживания. Многолетнее сотрудничество с ведущими производителями позволяет компании вести гибкую высоко конкурентную ценовую политику.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем