Город ВУЗ-банк: надежные вклады на гибких условиях

ВУЗ-банк: надежные вклады на гибких условиях

Объем вкладов в ВУЗ-банке, по сравнению с концом прошлого года, на первое июля вырос на 527 миллионов рублей. В тюменском отделении финансового учреждения отмечают, что вклады остаются для населения самым надежным способом сохранить и преумножить денежные средства.

ВУЗ-банк сегодня предлагает своим клиентам универсальную линейку вкладов, которая отвечает запросам разных категорий граждан.

«Популярностью пользуются вклады от 10 тысяч рублей. Порядка 40 процентов вкладчиков – это владельцы «Супер вклада», который позволяет работать с ним как со счетом «до востребования» и оперативно распоряжаться деньгами. Для крупных сумм вклада действует депозит «Доверительный». Кроме того, ВУЗ-банк активно сотрудничает с вкладчиками-пенсионерами. Для них в банке действует сразу два депозита – «Пенсионный» и «Пенсионный плюс». При этом в последнем минимальная сумма вклада не ограничена», – комментирует заместитель управляющего по розничному бизнесу ВУЗ-банка в Тюмени Юлия Фролова.

Приток депозитов связан также с тем, что люди пополняют имеющиеся вклады и переоформляют закончившиеся по срокам вклады на новые. По словам Юлии Фроловой, вкладчиков привлекают гибкие условия договоров в части возможности пополнения вклада, изъятия части средств, капитализации процентов и прочее.

Заметим, что вклады физических лиц ВУЗ-банка до 750 тысяч рублей на 100% застрахованы государством.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем