Город «Городские номера» от «МегаФон»

«Городские номера» от «МегаФон»

Накануне, 16 марта, компания «МегаФон» объявила о начале предоставления услуги «Городской номер» в Тюмени. Местные абоненты оператора смогут приобрести прямой городской номер без платы за подключение. Пользоваться услугой «Городской номер» можно за небольшую ежемесячную абонентскую плату. Специальное предложение действует с 16 марта до 30 июня 2010 года. Абоненты одновременно могут пользоваться двумя номерами – «сотовым» и «городским». При этом до абонента можно дозвониться, набирая как федеральный, так и городской номер.

«МегаФон» подтверждает свои лидерские позиции, на постоянной основе внедряя полезные сервисы, расширяющие возможности ведения бизнеса и применения мобильной связи. Мы рады предложить жителям Тюмени давно ожидаемую и востребованную услугу. Городской номер станет своеобразным знаком престижности и позволит коллегам, деловым партнерам и новым знакомым с легкостью его запоминать», – отмечает коммерческий директор Тюменского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Татьяна Нефедова.

Воспользоваться услугой «Городской номер» возможно на любом тарифном плане. Выбрать прямые номера можно в центрах продаж и обслуживания «МегаФон», дилерских салонах связи, оформить покупку можно и в интернет-магазине оператора.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем