Бизнес Город Поддержка строительной индустрии Югры

Поддержка строительной индустрии Югры

Ханты-Мансийский банк и ЗАО «Строительно-промышленная корпорация – НВ» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого будет проводиться целевое кредитное финансирование строительных объектов в Нижневартовске. Как отметил президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин, подписанный документ – продолжение плодотворных взаимоотношений с группой предприятий корпорации «СПК-НВ».

«Сегодня мы развиваем сотрудничество с ведущим застройщиком Нижневартовска – ЗАО «Строительно-промышленная корпорация – НВ». Кроме этого, учитывая социальную значимость для населения программ ипотечного кредитования, Ханты-Мансийский банк значительно упростил условия получения жилищных ссуд. В настоящее время заем для приобретения квартир в строящихся домах, которые возводятся с привлечением средств нашей организации, можно получить без первоначального взноса. Также значительно снижена процентная ставка до 12% годовых, что делает данный продукт доступным для различных категорий жителей округа», – добавил Дмитрий Мизгулин.

Президент правления ЗАО «Строительно-промышленная корпорация – НВ» Вячеслав Танкеев отметил, что соглашение о сотрудничестве напрямую затрагивает вопросы социально-экономического развития ХМАО. В частности, это касается строительства жилых комплексов Нижневартовска, финансируемых под государственные гарантии. «Я уверен, что наше взаимодействие будет продуктивным и полезным как для дольщиков, которые уже вложили средства в возведение жилья, так и для всей строительной индустрии Югры», – добавил Вячеслав Танкеев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем