Авто Город Вежливым водителям помоют машины бесплатно

Вежливым водителям помоют машины бесплатно

В прямом эфире «Авторадио Тюмень» на волне 106.1 FM состоялся первый розыгрыш призов в рамках акции «Вежливый водитель». Напомним, в сообществе «Вежливый водитель», которое организовано радиостанцией «Авторадио Тюмень», Тюменским бизнес-порталом 72.ru при поддержке управления ГИБДД Тюменской области, зарегистированы уже более ста тюменцев, и это число постоянно растет. Пройти регистрацию и стать участниками розыгрыша призов можно в офисах организаторов (72.ru – ул. Ямская, 96, корп. 1; «Авторадио Тюмень» – ул. Советская, 55/8), а также в салоне официального партнера акции – официального дилера Hyundai в Тюмени компании «Восток Моторс», (ул. Алебашевская, 11).

Итак, первыми победителями розыгрыша стали Алексей Малышев, Анна Колесова и Александр Толубаев. Они выиграли бесплатную мойку автомобилей в салоне «Восток Моторс». Сертификаты победители могут получить а редакции «Авторадио Тюмень» (ул. Советская, 55/8, вход через торговый центр «Серебряковский», 5 этаж).

Наш звонок застал одну из победительниц – Анну Колесову – по дороге на радиостанцию за сертификатом, причем передвигалась она на автобусе. «Очень холодно сегодня, решила пожалеть свою малышку Ford Fiesta, – с улыбкой говорит Анна. – Вообще победа в розыгрыше стала для меня большой неожиданностью, раньше особо ничего не выигрывала. И когда услышала в эфире вопросы участникам, подумала, что вряд ли справилась бы с заданиями. Но когда мне раздался звонок с «Авторадио», удалось ответить и выиграть». Анна призналась, что сейчас машина у нее чистая, так что сертификатом воспользуется скорее всего уже ближе к весне.

Розыгрышы призов среди участников общества «Вежливый водитель» в эфире «Авторадио Тюмень» продолжатся. За ходом акции, анонсами конкурсов и итогами вы можете следить на Тюменском бизнес-портале 72.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем