Город Сбербанк организовал велопарад в Тюмени

Сбербанк организовал велопарад в Тюмени

" width=

Оригинальный способ отпраздновать День России предложили жителям Тюмени сотрудники Западно-Сибирского банка Сбербанка России. Как сообщили в пресс-службе банка, в честь праздника они организовали велопарад, в котором приняли участие более шестидесяти человек, среди них – руководители территориального банка и Тюменского городского отделения Сбербанка России.

Велопарад сотрудники Западно-Сибирского банка Сбербанка России проводят впервые. 2009 год объявлен Годом молодежи, а коллектив банка – это в большинстве молодые, энергичные люди, придерживающиеся здорового образа жизни, поэтому отмечать День России решили активно, нестандартно и по-спортивному. Колонны велосипедистов одновременно выехали от здания центрального офиса Западно-Сибирского банка Сбербанка России и крупнейших тюменских филиалов по направлению к главной площадке города – Цветному бульвару. Здесь сотрудники банка общались с горожанами, раздавали буклеты с информацией об услугах и продуктах Сбербанка России, дарили воздушные шары. Подарком для всех жителей города стала премьера уличного спектакля «Птицы» тюменского театра «Мимикрия», которая состоялась при финансовой поддержке Западно-Сибирского банка Сбербанка России.

В спектакле «Птицы» воплощена драматическая история, построенная на контрастах «черное–белое», «свобода–заточение», «любовь–вражда», в которой есть элементы современной хореографии и пантомимы, трюки и бои на ходулях, эффектные костюмы и выразительная игра актеров. «Спектакль «Птицы» – это аллегоричная история о любви и свободе, в которой добро побеждает зло. Она очень хорошо подходит к празднику Дня России, – рассказывает режиссер-постановщик спектакля Любовь Лешукова. – Мы благодарны Сбербанку за финансовую помощь в подготовке спектакля, это дало нам возможность реализовать наши творческие замыслы и сделать замечательный подарок горожанам!».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Западно-Сибирского банка Сбербанка России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем