Город Евгений Куйвашев встретился с врачами

Евгений Куйвашев встретился с врачами

Глава администрации города Тюмени Евгений Куйвашев провел совещание с главными врачами города. Как сообщает пресс-служба главы города, совещание прошло в детской поликлинике №1. Перед его началом глава администрации познакомился с тем, как выстроена система работы в этом лечебном учреждении.

Выступая перед врачами, Евгений Куйвашев обозначил, что за год удалось добиться многого: сделаны ремонты в большинстве поликлиник, вводятся новые технологии работы с населением, привлекаются новые кадры в отрасль. Для улучшения информированности населения о видах медицинской помощи на официальном сайте управления по здравоохранению еженедельно обновляется расписание приема врачей и проведения исследований. В медицинских учреждениях города в настоящее время действует информационная система учета льготного лекарственного обеспечения. В поликлинике №3 благодаря организации кабинета централизованной выписки льготных рецептов, а их ежемесячно приходится заполнять 1024 штуки, участковый терапевт может дополнительно принять пять пациентов в смену.

Накануне Дня медицинского работника Евгений Владимирович поздравил всех участников совещания с праздником и пожелал им здоровья, успехов в работе и удачи. Медицинские работники получили награды и благодарности главы администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем