Город Лучшим невестам вручили подарки

Лучшим невестам вручили подарки

В субботу, 7 марта, в 14 часов в ресторане «Маска» впервые в рамках фестиваля прошел День подаркодарения и благодарения – он стал яркой финальной точкой в завершении Восьмого тюменского фестиваля невест. Каждая участница получила белые гиацинты, диплом участницы и джезву для варки кофе по случаю «медной» свадьбы. Титулованные невесты получили бонусом к своим титулам призы и подарки – одеяла «Он и Она» от автора проекта Виктории Ждановой, пылесосы от свадебного агентства «Ангел Л.», настенные часы от кампании «Техномир», золотые подвески от «Русской ювелирной сети».

«Невеста дружеских симпатий» Надежда Улыбина и «Невеста зрительских симпатий» дополнительно получили подушки «Он и Она» от автора проекта, а так же цифровой фотоаппарат и DVD-плеер. Три главные титулованные невесты получили дополнительно портативные ноутбуки, клубные карты от фитнес-клуба «Эдельвейс», серебряные, золотые или бриллиантовые украшения от «Русской ювелирной сети». Не обошлось и без специальных призов. Топливный спонсор ОАО «Газпромнефть», известный сетью АЗС «Сибнефть», вручивший на финале Оксане Устиновой титул «АвтоМобильная невеста» и топливную карту на 500 литров бензина, преподнес всем участницам конкурса «АвтоМобильная невеста» неожиданный сюрприз: каждая получила поощрительную топливную карту.

Спортивный спонсор фитнес-клуб «Эдельвейс» назвал «Спортивную невесту», ею стала Оксана Устинова. Она и получила карту на три месяца посещения фитнес-клуба, вместе с ней получили поощрительные гостевые карты Марина Розовик, Валерия Шарашина, Ольга Грекова. Мария Евминенко с мужем получила от ресторана «Шинок-Телега» приглашение на романтический ужин и удивительной формы сковородку, на которой блины получаются в форме сердца, ее же получила Марина Чагина за супер-рецепт блинов.

Фото: Фото предоставлено организаторами фестиваля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем