Город Гостя из Братска раздели у вокзала

Гостя из Братска раздели у вокзала

В минувшие выходные, 8 марта, рядом с железнодорожным вокзалом у мужчины отобрали имущество на 40 тысяч рублей. Как сообщила корреспонденту 72.ru сотрудник городского УВД Мария Павлова, инцидент произошел около пяти часов утра. Мужчина из Братска, находившийся в Тюмени проездом, решил прогуляться до ближайшего ларька. На улице к нему подошел 26-летний парень и попросил 20 рублей. После этого парень предложил новому знакомому купить бутылку водки и вместе ее выпить. Мужчина согласился.

На улице их поджидал 29-летний приятель тюменца. В итоге все трое пошли распивать водку в подъезд многоэтажки, расположенной недалеко от железнодорожного вокзала на улице Первомайской. Там приезжему приказали снять кожаную куртку. Мужчина отказался и получил удар в лицо. Его избили. Когда потерпевший очнулся, то не нашел своей куртки, кепки, сотового телефона, золотой печатки, часов с браслетом и пластиковой карты. Также у гостя города пропали документы и две тысячи рублей.

Мужчина сразу сообщил о случившемся в милицию. По горячим следам подозреваемые были задержаны там же, в районе вокзала. Они оказались местными бомжами, один из них уже имеет две судимости. Куртку и кепку удалось вернуть потерпевшему, остальное имущество задержанные успели передать подельникам. Сейчас молодым людям грозит от двух до семи лет тюрьмы за грабеж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем