Город АЗС для влюбленных посетили тюменские невесты

АЗС для влюбленных посетили тюменские невесты

В Тюмени продолжается «Фестиваль невест». В его рамках участницы решили стать основательницами новой традиции тюменских молодоженов. Вместе с топливным партнером фестиваля – компанией «Газпромнефть-Тюмень», известной сетью «Сибнефть», невесты предложили включить в традиционный свадебный маршрут обязательную остановку на АЗС «Сибнефть» №14.

АЗС была открыта 14 февраля, в День влюбленных, и на ней есть 1000-й пистолет для заправки. Он, по мнению специалистов компании «Газпромнефть-Тюмень», счастливый: каждый, кто держит его в руках – особенно в день свадьбы, – непременно будет любить и будет любим долгие годы. Эту легенду участницы решили проверить лично, и 27 февраля в 13 часов прибыли на своих авто, оформленных в единый свадебный кортеж, именно на эту «волшебную» АЗС, чтобы автомобили наполнить топливом, а себя – позитивной энергией и любовью.

Напомним, что 23 февраля закончился прием заявок на конкурс, объявленный топливным спонсором фестиваля невест – ОАО «Газпромнефть-Тюмень», в активе которого сеть АЗС под брендом «Сибнефть». На конкурс прислано 14 заявок и 17 фотографий, приз – топливная карта на 500 литров бензина и титул «АвтоМобильная невеста – 2008». Титул получит участница, за фотографию которой на сайте www.festival-nevest.ru будет отдано самое большое количество голосов.

Фото: Фото предоставлено организаторами фестиваля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем