Город «Магия моды» очарует Тюмень

«Магия моды» очарует Тюмень

В областном центре пройдет седьмой, традиционный фестиваль «Магия моды». Как сообщили в пресс-службе администрации города, мероприятие состоится 3 марта в Тюменском драмтеатре. Там соберутся 80 мастеров ногтевого сервиса, визажистов, парикмахеров и фотографов. Зрители смогут увидеть традиционный показ коллекций тюменских модельеров и восьмой фестиваль невест, который пройдет в рамках мероприятия.

Также будут организованы мастер-классы парикмахеров, стилистов и дизайнеров. Состоится показ современных причесок, макияжа, маникюра и боди-арта. По окончании фестиваля посетители ТРЦ «Фаворит» смогут познакомиться с фотовыставкой победителей конкурса «Портрет и мода». Одним из новшеств нынешней «Магии моды» станет конкурс по выбору лучшего предприятия индустрии загара (в номинации «бизнес-солнце»).

Победителям конкурса спонсоры фестиваля предоставят возможность пройти обучение в известных центрах моды России. Кстати, для многих тюменских мастеров конкурс «Магия моды» послужил стартом для успешной карьеры. Член организационного комитета Татьяна Сандалова напомнила, что большинство победителей тюменского конкурса сегодня работают в Москве и Хьюстоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем