Город Девушка требует у «Макдоналдса» 900 тысяч

Девушка требует у «Макдоналдса» 900 тысяч

Тюменка Елена утверждает, что ночью с 20 на 21 сентября купила в ресторане «Макдоналдс», что на улице Ленина два бутерброда, а когда пришла домой и попыталась съесть один из них, оттуда вылезла многоножка. Ошарашенная Елена сфотографировала насекомое на камеру мобильного и тут же пошла обратно к продавцу. Тот вернул ей деньги, но сказать что- то конкретное, как насекомое оказалось в «Биг Тейсти», так и не смог.

На следующий день Елена обратилась в молодежное общество защиты прав потребителей «Северный стандарт», которое 24 сентября подало иск в суд Центрального округа Тюмени. Потерпевшая хочет получить компенсацию морального вреда в размере 900 тысяч рублей. «Мы считаем, что шанс отсудить деньги у нас есть, – сказал корреспонденту 72.ru сопредседатель правления молодежного общества защиты прав потребителей «Северный стандарт» Илья Чернышев. – Любой человек имеет право на защиту в суде и компенсацию нанесенного ему морального вреда».

В самом «Макдоналдсе» не особо верят, что многоножка могла как-то очутиться в бутерброде. Но руководство ресторана начало проверку своей продукции. «У нас все продукты отличного качества. Непонятно, как такое вообще могло случиться», – сообщила директор ресторана «Макдоналдс» в Тюмени Марина Лебедь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем