Город Горицкому приписали избирателей Нечай и Романова

Горицкому приписали избирателей Нечай и Романова

Решением фракции ВПП «Единая Россия» в Тюменской областной Думе депутат Дмитрий Горицкий участвует в реализации наказов горожан, проживающих в избирательных округах депутатов Е. Нечай и С. Романова.

Несмотря на занятость (депутат Горицкий является президентом «Запсибкомбанка» ОАО»), работа с избирателями проводится им постоянно через письменные обращения и личный прием граждан. За пять месяцев текущего года к депутату обратились 30 избирателей, 20 из которых уже удалось оказать существенную материальную помощь.

В основном избиратели, а это, как правило, люди преклонного возраста, просят материальную помощь на покупку холодильников (крайне необходимых пенсионерам в летний период), стиральных машин, электроприборов, замену сантехники. Именно на эти цели было выделено более 200 тысяч рублей. Финансовая помощь была оказана гражданам М.П. Сетеминой, Ж.В. Екимовской, О.Н. Новиковой, М.А. Вятчининой, Н.Б. Забродиной и другим, сообщает помощник депутата А. Кононенко. Кому-то такая помощь может показаться незначительной, но при пенсии в три-пять тысяч рублей она становиться реальным подспорьем для семейного бюджета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем