Город Школьное самоуправление обсудят на саммите

Школьное самоуправление обсудят на саммите

Областной центр дополнительного образования детей и молодежи 18–20 апреля реализуют областной проект «Саммит руководителей органов школьного самоуправления» совместно с департаментом по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Проект проводится впервые и направлен на поддержку и развитие системы органов школьного самоуправления в муниципальных общеобразовательных учреждениях в городах и районах юга Тюменской области.

Как рассказала корреспонденту 72.ru главный специалист отдела реализации областных проектов и программ центра Юлия Узлова, в детский оздоровительно-образовательный центр «Алые паруса» съехались около 300 участников из 26 муниципальных районов юга области, включая Тюмень. Для работы с ребятами приглашен московских психолог Владислав Никонов, известный своим участием в программах Президента РФ.

В программу саммита также включена маршировка, мастер-классы, разработка и утверждение стратегии развития системы школьного самоуправления общеобразовательных учреждений Тюменской области, представление лучших отчетов, интеллектуальное многоборье и дискотека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем