Город Французские бизнесмены опять едут в Тюмень

Французские бизнесмены опять едут в Тюмень

Делегация французских предпринимателей во главе с почетным президентом компании «Медеф Интернациональ» Франсуа Периго прибудет в Тюмень 5 июля.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в Торгово-промышленной палате Тюменской области, цель предстоящего визита – обсуждение инвестиционного климата, возможности вложения капитала и сотрудничества предпринимателей Франции и Тюменской области. В планах – биржа контактов между тюменскими и французскими предпринимателями, встреча представителей делегации с президентом Торгово-промышленной палаты Николаем Карнауховым.

«Визит французской делегации – продолжение той работы, которую палата совместно с департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства ведет с начала года. Напомню, что не так давно в ряде европейских стран прошли серии презентаций экономического потенциала Тюменской области. Во время визита в Париж мы встретились с предпринимателями, где и была достигнута договоренность об их ответном визите», – отметил вице-президент Торгово-промышленной палаты региона Эдуард Абдуллин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем