Бизнес «Ханты-Мансийский банк» – представитель АРБ в Евросоюзе

«Ханты-Мансийский банк» – представитель АРБ в Евросоюзе

Ассоциация региональных банков России доверила представлять свои интересы в Чешской Республике и других странах Евросоюза Игорю Борисову – директору представительства «Ханты-Мансийского банка» в Праге. Как отметил г-н Борисов, его деятельность будет направлена на то, чтобы максимально включить потенциал банков России в финансово-экономическую систему Евросоюза.

«Для нас Чехия – это своеобразное окно в Европу, через которое мы ближе знакомимся с западным банковским законодательством, входим в более тесный контакт с зарубежными финансовыми институтами, налаживаем с ними деловые отношения. И особенно приятно то, что Ассоциация доверила представлять ассоциацию именно «Ханты-Мансийскому банку», – сообщил Игорь Борисов.

«Ханты-Мансийский банк» – один из самых активных членов ассоциации «Россия» – работает в Праге с 2004 года и последовательно реализует политику открытости в укреплении взаимовыгодных связей с финансовыми институтами и деловыми кругами Чешской Республики. Как отмечено в сообщении Ассоциации региональных банков, одной из главных задач представителя ассоциации «Россия» в ЧР и ЕС является оказание практической помощи по взаимодействию с государственными органами Чешской Республики, кредитными, финансовыми организациями и национальными банковскими ассоциациями государств Евросоюза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем