Бизнес У «Русь-Банка» новый филиал и акция

У «Русь-Банка» новый филиал и акция

C 18 февраля в «Русь-Банке» действует новая акция «Вклад+соковыжималка». Вкладчики, открывшие депозит на сумму от 60 тысяч рублей / 2500 долларов / 1500 евро сроком от шести месяцев, получат в подарок соковыжималку.Получить приз могут и те, кто пополнит уже существующий вклад на аналогичных условиях.

«Соковыжималка – практичный и полезный подарок, актуальный в весенний период, когда особенно важны витамины. Придерживаясь концепции «близкого банка», мы заботимся не только о сбережениях наших клиентов, но и об их здоровье», – отметил управляющий тюменским филиалом «Русь-Банка» Сергей Бабенко.

Разместить денежные средства во вклад и получить подарок можно в отделениях «Русь-Банка»: г. Тюмень, ул. Советская, 55/8 (ТЦ «Серебряковский»); г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 52. А также в новом офисе «Русь-Банка» в Тюмени по адресу: ул. Ямская, 57/5, который приступит к работе с 26 февраля.

Для удобства клиентов «Русь-Банк» продлил режим работы офисов продаж: до 20:00 часов в будние дни и до 17:30 часов в субботу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем