Бизнес В Тюмень приедет исполнительный директор ТНК-ВР

В Тюмень приедет исполнительный директор ТНК-ВР

Исполнительный директор ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Герман Хан намерен в феврале посетить основные регионы деятельности компании в Сибири, чтобы подписать соглашения о сотрудничестве с руководством территорий на 2008 год. В рамках встречи с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым планируется обсудить итоги партнерства в 2007 году и подписать новый протокол к Соглашению о стратегическом сотрудничестве между правительством Тюменской области и ОАО «ТНК-ВР Менеджмент».

Согласно предыдущему протоколу в 2007 году в разведку и добычу нефти и газа было инвестировано 66,5 млрд рублей, в экологические и природоохранные мероприятия только на юге Тюменской области – почти 69 млн рублей. Прирост разведанных запасов нефти составил более 60 млн тонн.

Следующим пунктом назначения для исполнительного директора ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» станут Омск, Новосибирск и Оренбург, где он проведет совещания с руководителями регионов Леонидом Полежаевым, Виктором Толоконским и Алексеем Чернышевым. Итогом сибирского визита станет подписание Соглашений с правительствами Омской и Оренбургской областей на 2008 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем