Роскомнадзор направлял более 150 тысяч обращений к команде, но команда подумала что это спам и заблокировала входящие сообщения
Гость
29 июля, 14:43
Как обстоят дела с владельцами других запрещенных соцсетей и мессенджеров? Всех уже привлекли, объявили в розыск и посадили. Ведь там злоумышленников разного толка поболе будет, причём значительно. Или как всегда: "Вы не понимаете, это другое.
Гость
29 июля, 14:19
Если преступники воспользуются автоматом Калашникова и жигулями, то надо возбуждать уголовное дело против владельцев предприятии, где делали автомат и автомобиль, можно еще привлечь все подрядные организации поставляющие им запчасти и боеприпасы.
Гость
29 июля, 14:25
Вы забыли по колющие-режущие, начиная с шила и заканчивая ножом для вскрытия конвертов.))
Гость
29 июля, 14:29
И самого Калашникова , кто изобрел этот автомат , тоже привлечь . Жаль что он умер уже 😀
Гость
29 июля, 14:54
Гость
29 июля, 14:29
И самого Калашникова , кто изобрел этот автомат , тоже привлечь . Жаль что он умер уже 😀
Кстати из этого оружия в современной истории полегло большинство населения земного шара. Он сказал, что изобретал его для защиты родины, но не уточнил чей конкретно, афганские душмане тоже калашами были вооружены, как и чеченцы, и украинцы.
Гость
29 июля, 13:36
Все кто не признаёт нашего Лидера как Величайшего из Величайших и не поклоняется ему - те враги страны и народа!☝️
Гость
29 июля, 12:28
Что только не придумают, лишь бы всех в макс согнать.
Гость
29 июля, 12:12
Отжали у него вк и превратили вк в кусок 💩.
Гость
29 июля, 12:38
с ТГ не получилось, посадить решили
Гость
29 июля, 12:04
А подобные российские чаты телеграмм удалил?
Гость
29 июля, 11:58
Классно конечно! Как обычно у нас, кто не согласен, того посадим!!!
Гость
29 июля, 11:49
Давно пора было его посадить!
Гость
29 июля, 12:32
Давно пора было посадить тех, кто его хочет посадить.
Гость
29 июля, 14:32
За что интересно ? За то что он дает людям возможность общаться ? Все уже отобрали у пенсионеров . Был Ютуб и Вайбер . Остался Телеграмм . Глупые люди , , злые и всегда ненавидят умных . Павел Дуров гордость России . !!!
Гость
29 июля, 11:35
Стыдоба
Гость
29 июля, 11:28
Вон оно что 😀 , оказывается Дуров виноват в том что мошенники обманывают граждан . А кто этих граждан заставляет общаться с мошенниками ? Может наша полиция плохо работает ? А террористы откуда появились ? Недорабатывает ФСБ .
Гость
29 июля, 11:40
Сами ФСБ и разводят наших дурачков. Даже представляются ими, когда трубку берёшь. Ничего уже не стесняются, т.к. всё равно останутся безнаказанными.
Гость
29 июля, 16:25
Гость
29 июля, 11:40
Сами ФСБ и разводят наших дурачков. Даже представляются ими, когда трубку берёшь. Ничего уже не стесняются, т.к. всё равно останутся безнаказанными.
Так и было, сначала разведут, потом возьмут и медальку получат. В полиции практикуется с давних пор, другие чем хуже.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев