В контактном центре иногда бывают пиковые нагрузки, из-за которых возникают задержки в обработке звонков. Жаль слышать о том, что возникли сложности с интернетом. Напишите, пожалуйста, нам в официальную группу МТС в ОК или ВК, укажите номер телефона и адрес до дома. Мы проверим качество услуг.
Гость
10 часов
Думаю уходить с МТС, главное занимаются враньем -звонки работают, смс работает. Да ничего не работает. По 8-10 набирать приходиться, 10 секунд разговора и сброс
Гость
9 часов
Задал вопрос в ВК - но у вас такие тупые чат-боты, пишу адрес, фио и номер, он мне снова пишет предоставьте данные. Если вы так выслуживаетесь перед ркн, то пусть он вам и платит.
Думаю уходить с МТС, главное занимаются враньем -звонки работают, смс работает. Да ничего не работает. По 8-10 набирать приходиться, 10 секунд разговора и сброс
Нам жаль, что возникли сложности с услугами. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы «ВКонтакте» или «Одноклассники» ваш номер телефона и полный адрес с улицей и домом. Мы всё проверим.
Гость
19 часов
Нужны ответные меры, заблокировать большую четвёрку провайдеров мобильного интернета! А если серьёзно, то с МТС удается раза со второго-третьего только дозвониться, про интернет даже писать не буду. Убрал симкарту из телефона, до лучших времен.
Гость
22 часа
Все конец и даже в новом телефоне не скачаешь это навсегда 😔
Гость
23 часа
Что-то Мария Захарова не комментировала, когда ркн цинично закрывали доступ в ЛинкдИн, ютюб, фейсбук, инстаграм, вайбер, ватсап, дискорд, телегу, которыми огромное количество россиян пользовались. И продолжают пользоваться, несмотря ни на какие запреты.
Гость
21 час
Ее рот заточен на другое.
Гость
23 часа
"как только отечественный продукт начинает расти, набирать аудиторию и становиться реальной альтернативой иностранным платформам, сразу находятся причины ограничить к нему доступ."
Ха три раза. Ударили тем же оружием, что и власти РФ. Наверное тоже говорят, что оборудование устарело и не может работать в полную силу. Во всей красе третий закон Ньютона: "Сила действия равна силе противодействия".
Ну вот что теперь власти делать будут? На штраф Google забила, маху и ВК выкинули. Телефон на Андроиде больше не "дружественный".😀
Остались только верные друзья - китайцы.
Гость
23 часа
Они тоже не верные. Хуавей тоже мах удалил из своего магазина.
Гость
16 июля, 17:55
Этим барахлом ещё кто-то пользуется?
Гость
16 июля, 17:11
Не все Российские платформы плохие.Однако все что окологосударственное,с прицелом на слежку за гражданами конечно подлежит уничтожению
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев