Тюменка поделилась впечатлениями о ситуации с бензином в Крыму
12 июля 2026, 08:45
Гость
13 июля, 09:02
Да уж, ну и статья. Некоторые комментарии длинее и информативнее пишут.
Гость
13 июля, 02:51
Я выбрал маршрут «Тюмень - Екатеринбург - Нячанг - Екатеринбург - Тюмень». Отдохнули отлично и без каких-либо проблем, сейчас в поезде 010 двигаю в Тюмень.
Гость
13 июля, 02:47
Во Вьетнаме сейчас хорошо
Гость
12 июля, 21:27
Ммм, милахи-потерпилоиды!
Гость
12 июля, 20:46
Там и оставайтесь. Если прилетит, может еще и премию Дарвина получите.
Гость
12 июля, 17:51
Просто супер!!Нас раз...и но у нас все хорошо,мы хотели и бензин по 200 р зачем нам по60р.мы хотели чтоб машину сломать,так сахару насыпал бы и благодоря отзывчивости понаехов отремонтировали бы!Вообще реально треш!
Гость
12 июля, 20:19
Зачем сахар то?
Гость
13 июля, 01:21
Гость
12 июля, 20:19
Зачем сахар то?
Засыпь себе в бак 1,5 кг сахара сразу почувствуешь как увеличилась мощность двигателя почти в два раза
Гость
13 июля, 06:40
Гость
13 июля, 01:21
Засыпь себе в бак 1,5 кг сахара сразу почувствуешь как увеличилась мощность двигателя почти в два раза
Сахар октановое число повышает. Из 76 бензина 98 делает.
Гость
12 июля, 16:50
я когда прочитал , что в крыму все заправки частные и нет ни одной от ВИК , то ехать туда вообще не стоит.
Гость
12 июля, 20:19
Прочитать то ты ещё не то можешь.
Гость
13 июля, 17:06
Гость
12 июля, 20:19
Прочитать то ты ещё не то можешь.
источник kommersant
Гость
12 июля, 16:15
Это успокоительная статья совсем не успокаивает
Гость
12 июля, 12:43
Из Тюмени в Крым на машине? Садомазо попахивает. Новосибирск Минеральные воды Анталия, мы так поступили 🤣. Самолёт? Не не слЫхали. 😱
Гость
12 июля, 21:31
А что, задержек неет на три дня?
Гость
13 июля, 06:54
Да нет вполне нормально если отдыхать то совсем не сложно. За два с половиной дня легко
Гость
12 июля, 12:36
Все в порядке, тонем!
Гость
12 июля, 11:17
И хорошего вам настроения.
Гость
12 июля, 10:25
"...— Всё хорошо, прекрасная маркиза,
И хороши у нас дела!..." А после столь "замечательного" отдыха предстоит "лёгкая" прогулка по возвращению в родные пенаты, по родным автобанам с широкой сетью работающих АЗС, полными топлива на любой вкус и цвет, по ценам ниже нижнего предела. В общем: "Не нужен мне берег турецкий, И Африка мне не нужна."
Гость
12 июля, 09:46
Света.. Не было вода грязноватая хорошо отдохнули..
Гость
12 июля, 09:45
Из за плохого бензина ломалась машина, сидели без электричества, отдых идет хорошо 🤦
Гость
12 июля, 10:45
Канализация ещё работает ?
Гость
12 июля, 11:41
Гость
12 июля, 10:45
Канализация ещё работает ?
Канализация 72 работает и постоянно сюда это выливает, ничем другим 72 не занимается.
Гость
12 июля, 11:59
Гость
12 июля, 11:41
Канализация 72 работает и постоянно сюда это выливает, ничем другим 72 не занимается.
Методичку смени идиёт.
Гость
12 июля, 09:42
А у нас 95-й бензин по 100 рублей, айда к нам отдыхать
Гость
12 июля, 11:12
А у нас в Тюмени он по 68
Гость
12 июля, 12:41
Гость
12 июля, 11:12
А у нас в Тюмени он по 68
У вас в болото все уходит
Гость
12 июля, 15:46
Гость
12 июля, 11:12
А у нас в Тюмени он по 68
Не ври "тюменец".
Гость
12 июля, 09:17
Традиционные ценности теперь уже вовсю рулят , главное не запнутся и невзначай не свернуть себе шею.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев