Хорошо что не выгоняют с территории в случае опасности бпл. В Адлере с пляжа и из бассейнов всех "эвакуируют".
Ну а про культуру это вообще не стоит обсуждать, везде одно и тоже.
Гость
20 часов
На мёртвом море тоже нет никакого сервиса открою вам секрет и он там совершенно не нужен. Потому что вы путаете отдых с лечением, что не удивительно. Стенгазета и ее обслуживание никогда не отличались проницательностью а возраст уже приличный. Очередная яжемамка выехала на озеро для хронически больных людей и возмущается отсутствием сервиса и красивых фоточек. Глупость несусветная, но со стороны посмотреть на себя они тоже не могут, для этого нужно мышление взрослого человека и понимание, что в некоторых сферах жизни с которым не знаком, ты ничего не понимаешь.
Гость
9 часов
Что-то на фото много хронически больных людей, вы не находите?
Гость
8 часов
Если лечение то сервис не нужен? Терпеть и превозмогать? Людям которым требуется лечение наоборот нужен повышенный сервис и уход а не очередное испытание.
Гость
6 часов
Ну там деньги не берут за подход к морю
Гость
20 часов
И хорошо, что там нет сервиса и красивой картинки, иначе там бы уже все заняли стенгазетные и яжемамаки с задержкой развития, а по настоящему больные люди ощущали бы себя не к месту. В болезни нет красоты и нет уже никаких масок, поэтому мишура не нужна.
Гость
6 часов
Ну больному человеку есть разница или на песке лежать или на лежаке . На лежаке как то удобнее , некоторым тяжело вставать с песка
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Ну больному человеку есть разница или на песке лежать или на лежаке . На лежаке как то удобнее , некоторым тяжело вставать с песка
только песок, ты же пишешь вообще не понимая ничего, надо же таким быть , кто хоть вас на работе держит, давно пора уволить
на горячий источник ижжай, не трать мой дорогостоящий бензин. там очередь короче, а вода тоже солёная
Гость
20 часов
Там не тот состав воды. И к тому же она горячая, что для суставов еще хуже.
Вот такие недалекие и здесь и в стенгазете, им не дано даже понять разность этих вод и источников.
Гость
21 час
На Баскунчаке,еще хуже.
Гость
21 час
Не надо нам вашего лакшери сервиса за ценник Дубая плюс икс три . Где появляетесь вы с большими деньгами и типо улучшениями и заботой о людях, там все загажено абсолютно тупыми проектами пластиком отсутствием качества и раскрашенным картоном и все это за бешеный ценник. Сидите уже не лезьте к людям со своей заботой и платными статейками.
Гость
21 час
Стенгазета наклепала очередную статью с нытьем они это принимают за журналистику.
Либо им действительно заплатили местные владельцы пластиковых Горок с хлоркой у которых упала выручка.
Соль-Илецк это не про сервис совершенно это про заболевания опрно-двинательного аппарата, кожи и других . Просто они понятия не имеют о состоянии при котором едешь восстанавливаться в соляных озерах, абсолютно без разницы, есть там сервис или нет, главное есть уникальная по составу вода.
Гость
21 час
С сопельками
Гость
21 час
Гость
21 час
С сопельками
Сиди промывай свои сопельки хлоркой, одни понты, все наелись, всех тошнит
Гость
9 часов
Гость
21 час
Сиди промывай свои сопельки хлоркой, одни понты, все наелись, всех тошнит
Так че вы сморкаетесь туда, где плаваете-то? Показываете свою свинскую натуру
Душ, что находится около каждого соленого озера бесплатный. Около Развала душа нет, но перейти через бугорок, что отделяею Развал от Малого Городского Озера, и купайтесь. Вода пресная. По поводу жилья есть доля правды. Но можно выбрать и нормальную квартиру. И не забывайте, сто город Соль-Илецк находится на границе Казахстана. Дух кочевников никто не отменял. Да, это местный колорит. И никто вас в 5-ю точку целовать не будет. Я был с семьей там 2 последних лета. В середине августе. Нас полностью все устраивает.
Гость
21 час
Очень жаль, что подобная низкая планка вас устраивает, именно это позволяет местным относиться к туристам ужасно
Гость
21 час
Да это платная статья от тюменских продавцов хлора.
Гость
20 часов
Гость
21 час
Очень жаль, что подобная низкая планка вас устраивает, именно это позволяет местным относиться к туристам ужасно
Планка у тебя на развитие, и она не низкая , а просто есть и никуда уже не денется.
Гость
22 часа
Срез российской реальности!
Гость
22 часа
"Женщины, стиснув зубы, терпят. Мужчины визжат." :))))
Гость
22 часа
Тоже орнул с этого)))
Гость
21 час
Мальчик, девочка.. ИИ разницы не видит:-)))
Гость
21 час
Гость
22 часа
Тоже орнул с этого)))
Ну так вы действительно орете, не можете потерпеть
Гость
22 часа
А зачем им заморачиваться на сервисе, деньги дополнительные вкладывать, если спрос и так огромный, яблоку упасть негде. Не ездите, может и задумаются, хотя не факт, народ все равно там будет.
Гость
20 часов
Там точно будет, потому что люди точно знают, для чего туда едут, а вот тебе над своим развитием задуматься не мешало бы.
Гость
11 часов
Стенгазета обделалась в очередной раз, но признать это не даёт ограниченность мышления и гордыня.
Гость
22 часа
Все знают что у нас нигде нет сервиса и всё дорого, к тому же местные ненавидят туристов, так зачем вы туда прётесь? Себя совсем не уважаете?
Гость
22 часа
Ты это у стада КРС спрашиваешь, чтоли?)))
Гость
21 час
А как еще и о чем еще они будут статьи писать? Судя по знаниям цены в прошлом году - не первый раз в этом месте:-)
Гость
21 час
Местные ненавидят туристов это кто вам такое сказал?! Вам бы ща это еще на Урале предъявили
Курганцы и Свердловчане ненавидят ? Вся Сибирь и ДВ?
Совсем уже поехали стенгазета и ее самообслуживание!
Гость
22 часа
Первый раз что-ли в рф отдыхали? Сервиса тут нигде не видел, если не три буквы не послали за твои же деньги уже можно сказать хорошо.
Гость
22 часа
Приятельница была, рассказала тоже самое...это Россия, сервис ноль а деньги дерут даже за проход.
Гость
21 час
" Это Россия сервиса ноль" отписался сноб невыездной.
Гость
12 часов
Гость
21 час
" Это Россия сервиса ноль" отписался сноб невыездной.
Каждый год езжу в Турцию, и есть с чем сравнить. И билеты уже куплены.
Удачи вам! На российских курортах.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Каждый год езжу в Турцию, и есть с чем сравнить. И билеты уже куплены.
Удачи вам! На российских курортах.
Ну так подожди, заболевания которые заставят тебя ездить в Соль илецк не за горами.
Гость
23 часа
Были там, когда проход к воде был бесплатный. Отдых был тогда недорогой. Сейчас конечно не поедем
Гость
21 час
Поедем конечно, нигде такого состава воды нет.
Гость
8 часов
Гость
21 час
Поедем конечно, нигде такого состава воды нет.
С соплями?
Гость
3 часа
Гость
8 часов
С соплями?
сопли у себя в хлорке полощи в лете своем
Гость
23 часа
"вода, схожая по составу с водой Красного моря"
Штааа??)))
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий