А мы прекрасно отдыхаем в Хосте уже 3 недели. А сирены и стрельба все везде. Здесь хоть сирены и смс приходят. А у нас над домом летают и сбивают. Ничего, нас этим не запугаешь. Прилететь может везде. Главное сохранять спокойствие и рассудок
Гость
28 июня, 00:24
хорошо, что у меня шенген есть
Гость
27 июня, 16:50
Если едете, вы понимаете и принимаете реальность. Почему ноете?терпите
Гость
27 июня, 15:42
Сейчас ещё кто в Крым уехал ныть начнут.
Гость
27 июня, 15:40
Ключевое то, что наша страна не способна защищать воздушное пространство над всей акваторией. Да, мост прикрали, т. К. Там топливо и технику возят. Остальное по минимуму. Ну не пролетит дрон прям над городом, пролетит чуть вдалеке км в 30ти.
Гость
27 июня, 15:29
Заплати за VIP зал и сиди с комфортом нищеброд.
Гость
27 июня, 15:22
У тих на много скорее понос начнется чем проявление мозговой активности.
Гость
27 июня, 15:15
Вполне ожидаемое, озверевшее и оскотинившееся самообслуживание 72 стебается и радуется что у людей проблемы возникли, они просто в таких случаях танцуют от радости поддерживая 404 как может, а свиноферма 72 с них пылинки сдувает, здесь так всегда происходит.
чтобы не сидеть на полу, не надо ездить туда, куда я сказал не ездить
Гость
27 июня, 14:29
В 1991 году не могли купить билет из Сочи до Тюмени. Энное количество раз подходили к кассам. У нас на руках двухлетний ребёнок. Через несколько часов купили билет до Екатеринбурга ( тогда ещё Свердловск). Когда зашли в самолёт, в нем, кроме нас семьи из четырёх человек, была ещё мать с сыном подростком. Что это было?
Гость
27 июня, 17:17
В 1995 я ездил в киев на похороны бабушки, а теперь как туда добраться????
Гость
27 июня, 14:08
Самые в кавычках умные строчат - зачем поехали, телека насмотрелись, здорово, что у нас есть умнейшие
Гость
27 июня, 14:26
жаль только что их мало. Таких как ты 80%. Отсюда и все беды.
Гость
27 июня, 14:28
Ну мы же не против - едьте, кто против - только не нойте. Лучше все в Крым
Гость
27 июня, 18:40
так зачем поехали то?)))
Гость
27 июня, 13:54
Патриоты! Все в Крым, нужно поддержать там туризм, сплотиться вокруг лидера, и доказать что никто никого не боится! (сарказм)
Гость
27 июня, 14:20
это не сарказм, а дебилизм местных ботов, ничего другого у них нет, совсем нет
Гость
27 июня, 13:39
в аэропортах Краснодара, Еката, москвы и Питера и еще наверно много такого
что теперь никуда не ездить
Гость
27 июня, 13:48
Ну и едь, только потом не ной
Гость
27 июня, 14:00
Ключевое слово "наверно",то есть ты сам ничего не знаешь!
Гость
27 июня, 14:01
Гость
27 июня, 14:00
Ключевое слово "наверно",то есть ты сам ничего не знаешь!
знаешь, в краснодаре сидели
Гость
27 июня, 13:38
Спать на полу... для спины хорошо..
Гость
27 июня, 13:51
Вот именно, так о них забоится дед, а они этого не понимают- неблагодарные!
Гость
27 июня, 13:30
ну 72 будет о чем писать. а этим - рассказывать как они мучались. это потому что они Сочи выбрали. надо было Ялту выбирать.
Гость
27 июня, 13:29
А мы радовались, когда рейс из Адлера задерживался и пользуясь случаем, бежали купаться, на пляж Чайка.
Гость
27 июня, 15:25
халява- как много в этом слове слилось....
Гость
27 июня, 15:43
А потом оказалось бы что надо было заявление о задержке рейса писать, а без него не переоформить, а у тебя безвозвратные билет.
Гость
27 июня, 13:26
Хорошего отдыха ♥️
Гость
27 июня, 13:25
Холопы, только и умеют, что злорадствовать, да, ныть по поводу и без повода тоже хорошо умеют.
Гость
27 июня, 13:32
Удачно НЕ прилететь!
Гость
27 июня, 13:38
злорадствовать? Ну если ватаны не хотят думать ни при каких условиях, то почему бы и не позлорадствовать? ВЫ думать принципиально против?))
Гость
27 июня, 13:58
Гость
27 июня, 13:38
злорадствовать? Ну если ватаны не хотят думать ни при каких условиях, то почему бы и не позлорадствовать? ВЫ думать принципиально против?))
Тем более, когда их (ватанов) более 80%!
Гость
27 июня, 13:25
это даже хорошо
Гость
27 июня, 13:21
люди, когда вы так озлобиться успели?!? Это же не Мальдивах или в Куршавеле происходит, это простые россияне поехали отдыхать многие с детьми, многие на лечение в санатории поехали по соц. путевкам.
Гость
27 июня, 13:26
Они сами во всем виноваты. Хватит ныть.
Гость
27 июня, 13:36
люди, когда вы начнете уже думать?!!! Вы когда Причем тут Мальдивы? Вы если едете туда, зная как обстоят дела, что там отменяют постоянно рейсы, что там летают "птички", то о чем думаете? О халяве? Ну тогда не нойте. Посидите там пару суток в скотских условиях, может думать начнете.
Гость
27 июня, 13:36
Простые сейчас не ездят, ибо денех нет, а туда поехали те кто подешевле хотели, а на мальдивы и прочее сейчас не "пустют", так что поддержим местный туризм. Поддержали?
Гость
27 июня, 13:21
Ну не всем же, у тещи на даче дровник строить.
Гость
27 июня, 13:28
Лучше дровник и спокойно, чем "типа на югах" зависнуть)))0
Гость
27 июня, 13:36
ну да. Особо одаренным лучше сидеть на полу в аэропорте как скоту.))
Гость
27 июня, 13:42
Гость
27 июня, 13:36
ну да. Особо одаренным лучше сидеть на полу в аэропорте как скоту.))
это только твое мнение, дорога всегда связна с некоторым риском, ничего в этом такого нет
Гость
27 июня, 13:20
Пролетариат зачесался, засвербело у вас в одном месте ))))
Гость
27 июня, 13:32
Эти Осенью за Едро все хором пойдут голосовать, + там миксер и чайник дадут на халяву!
Гость
27 июня, 14:01
Гость
27 июня, 13:32
Эти Осенью за Едро все хором пойдут голосовать, + там миксер и чайник дадут на халяву!
все в кучу, в голове бардак, давно видно всем
Гость
27 июня, 14:26
Гость
27 июня, 14:01
все в кучу, в голове бардак, давно видно всем
повторяешься, болезная.
Гость
27 июня, 13:19
В чем проблема? Каждый выбирает по себе. Так что, кого-то винить и жаловаться не надо.
Гость
27 июня, 13:15
Ну и оставьте их там, всем понятно кто хоть как думать может, что туда лучше не летать и не ездить на авто
Гость
27 июня, 13:17
Так ты и раньше никуда не летала, кроме Парижа в роли фанеры.
Гость
27 июня, 13:23
Гость
27 июня, 13:17
Так ты и раньше никуда не летала, кроме Парижа в роли фанеры.
А ты чего не улетел? В Крыму сейчас дешево!
Гость
27 июня, 13:33
да и это будет золотой запас населения на всякий случай
Гость
27 июня, 13:13
Зачем враги, когда есть вы? (И ваши комментарии, конечно).
Гость
27 июня, 13:21
Иди уже родину защищай!
Гость
27 июня, 13:37
они нигде не были, мозг промыт либеральной пропагандой, в принципе такие же только в обратную сторону. недалекие, деревенские, насмотренности нет, причем почему то ставят себя выше других.
Гость
27 июня, 13:41
Гость
27 июня, 13:37
они нигде не были, мозг промыт либеральной пропагандой, в принципе такие же только в обратную сторону. недалекие, деревенские, насмотренности нет, причем почему то ставят себя выше других.
Патриот? Как с бензом дела?
Гость
27 июня, 13:04
Что за негатив в отношении тех, кто желает улететь, это же наша страна, если случился форс мажор, то почему нельзя позаботиться о гражданах, предложить питание, воду, размещение в пунктах временного проживания, а так получается, что бросили и всем по...
Гость
27 июня, 13:16
Наша страна кое куда залезла
Гость
27 июня, 13:22
Гость
27 июня, 13:16
Наша страна кое куда залезла
И этой стране, увы не до населения)))
Гость
27 июня, 13:25
Пусть летят, только потом пусть не ноют. Может смс-ками им сброситься на их вылет?
Гость
27 июня, 13:02
А зачем они улетели в Сочи?
Гость
27 июня, 13:35
Уринотерапия
Гость
27 июня, 13:39
Гость
27 июня, 13:35
Уринотерапия
и опорожнение желудка скорое...
Гость
27 июня, 13:53
Гость
27 июня, 13:35
Уринотерапия
А тебе как я посмотрю уринотерапия не помогает, увеличивай дозу.
Гость
27 июня, 13:01
богатые то же плачут?
Гость
27 июня, 13:50
Давно уже, особо когда на халяву путевки получают!
Гость
27 июня, 12:57
Если убрать половину, а может и больше магазинов в аэропорту Сочи, то места хватит всем.
Это все те которые верят телевизору и не умеют думать своим мозгом. Пусть сидят там, может мозговая активность начнётся.
Гость
27 июня, 13:00
Нисколько таких не жалко, пусть сидят -любители халявы!
Гость
27 июня, 13:08
Гость
27 июня, 13:00
Нисколько таких не жалко, пусть сидят -любители халявы!
Подождите, при чем здесь халява? Вы, наверное, устали и вам мерещится. А вот зависть – это уже не мерещится, это прямо светится. Может, вам отдохнуть? А то так и до нервного срыва недалеко.
Гость
27 июня, 13:18
Гость
27 июня, 13:08
Подождите, при чем здесь халява? Вы, наверное, устали и вам мерещится. А вот зависть – это уже не мерещится, это прямо светится. Может, вам отдохнуть? А то так и до нервного срыва недалеко.
Товарищи поехали по супер скидкам, дальше пояснять. А вы что не уехали?
Гость
27 июня, 12:52
Нуууу, тут каждый выбирает для себя. Лететь на "отдых" в практически прифронтовой город, то такое... пусть посидят, подумают о своем поведении :)
Гость
27 июня, 13:19
Главное для таких халява и скидки -скидки.
Гость
27 июня, 13:57
какая прифронтовая зона, бредите?
Гость
27 июня, 12:51
этим ещё подфартило, а ведь могли и в Крыму зависнуть без воды, еды, света и бензина
Гость
27 июня, 12:50
путешествий без приключений не бывает...не хочешь приключений - сиди дома
Гость
27 июня, 13:27
ну вот и пускай приключаются
Гость
27 июня, 12:49
Опять поперлись туда, куда не надо бы ездить некоторое время, пусть сидят
Гость
27 июня, 12:47
Могли и тут позагорать, солнце светит, жара, пляжи есть, фруктов полно. Так зачем себе устраивать экстрим?
Гость
27 июня, 13:30
Хороший понт - дороже денег. + фото будут всем показывать, в соц сетях выставят - вот "мы здесь ели-пили".
Гость
27 июня, 13:35
тут плавать негде совершенно
Гость
27 июня, 13:55
А где тут море?
Гость
27 июня, 12:45
а ведь могли бы им сена или соломы на полу постелить для удобства
Гость
27 июня, 13:10
А тебе овса в корыто, чтобы жирок нагуливал.
Гость
27 июня, 13:27
Неее, у них будет аллергия, так что на полу гигиеничнее!
Гость
27 июня, 14:01
Гость
27 июня, 13:10
А тебе овса в корыто, чтобы жирок нагуливал.
а тебе вазелина побольше. Чтоб у тебя пятая точка не болела.))
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев