перейти к публикации
103 комментария к публикации

Александр Новак заявил о достаточности топлива в России

26 июня 2026, 13:01
Гость
Гость
22 часа
Седня был на одной газпром азс, 92 нет и 95 нет джи 95 нет.Заправщица говорит ждем бензавоз запрвляйтесь джи 100 . Я ваще в афеге. Ждут бензавоз один на весь город.дмградация заправщиц шкали за красну линю.Дурдом одним словом.
Гость
22 часа
Вопрос только один: на газпроме нет бензина ни 92 ни 95 и все ждут бензовоз . Откуда тогда у частных азс бензин но только в три дорого.Че бензовозы газарома к частникам уходят.
Гость
28 июня, 17:22
Это та же гречка!!Хватайте,пока есть!Правда бенз ниже по цене не станет.Сделано,чтобы разогнать цену и не более и отмазы на ремонт НПЗ.
Гость
28 июня, 15:02
Опять правду не говорят. Большая часть заправок по бензину в районе Орехово-Зуево пустая. Только с дизелем полегче. На Роснефти бывает, но очередь большая.
Гость
27 июня, 15:50
Если топлива достаточно тогда где оно есть и кто виноват в контроле в поставках и распределении по регионам
Гость
27 июня, 10:57
Хорошая Мина при плохой игре.
Гость
26 июня, 14:27
2020 год - Гречки больше не будет! Все в магазин!!! (В итоге поднятие цен, а потом гречка снова стоит как и стоила) 2022 год - Скорее бежим покупать сахар!! Цены огромные, его не будет!!! (В итоге сахара завались) Тот же 2022 год - СКОРЕЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОКЛАДКИ, ОНИ БУДУТ В ДЕФИЦИТЕ!!! (Как итог все есть на полках магазинов) 2026 год - БЕНЗИНА НЕТ, СКОРЕЕ ЛЕЙТЕ АЖ ЗА ШИВОРОТ СЕБЕ!!! ЛЮДИ!! Если Вы не понимаете, что создаёте АЖИОТАЖ на тот или иной товар при малейших проблемах с ним - ВЫ ТОЛЬКО БЫСТРЕЕ создадите дефицит этого товара, спровоцируете поднятие цен, а потом окажется, что все нормализовалось, че бегали то... Те, кто поумнее - поняли это, и даже не беспокоятся. Но основная масса всегда будет себя вести так, это было и до 2022 года и до 2020, это было всегда..
Гость
26 июня, 14:28
да, да..а я все же свечей и спичек прикуплю..плавали, знаем.
Гость
26 июня, 14:29
а че гречку на НПЗ делали?
Гость
26 июня, 14:30
какой ажиотаж, не лопни там перед компом, а то экран забрызгаешь в трехлитровых банках ажиотаж?))) НПЗ Копотня когда начнет работать? через полгода? и то не факт
Гость
26 июня, 14:25
Новаку на всех сайтах накидали в панамку?
Гость
26 июня, 14:38
на ешке особенно
Гость
26 июня, 14:23
ОСТАВЬТЕ свои сказки про нерадивых потребителей для ваших ботов не надо народ держать за дуркаов!
Гость
26 июня, 14:29
дак если вы дураки, что с вас взять
Гость
26 июня, 14:31
Гость
26 июня, 14:29
дак если вы дураки, что с вас взять
это ты так думаешь, но возможно придут и переубедят лично тебя
Гость
26 июня, 14:41
Гость
26 июня, 14:31
это ты так думаешь, но возможно придут и переубедят лично тебя
хочу, чтобы ты лично пришел и переубедил. боюссс сильна
Гость
26 июня, 14:22
Допобеждались, платьь. Табуретками накрыли. А я говорила - это вам не немцы, у которых орнунг. Эти - креативные, не сдадутся. Еще, у них из всех республик больше всех Героев Советского Союза.
Гость
26 июня, 14:44
Да и диверсионная школа одна
Гость
26 июня, 16:46
Гость
26 июня, 14:44
Да и диверсионная школа одна
Что есть, то есть
Гость
26 июня, 16:47
Школа лучшая в мире
Гость
26 июня, 14:14
а где парни с СВО в Тюменском правительстве и думе, что то не вижу!?
Гость
26 июня, 14:43
Тёплых свободных мест пока нет. А парни многие вон, под флагами. Им уже ничего не надо
Гость
26 июня, 14:13
Всё хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела, ни одного печального сюрприза...
Гость
26 июня, 17:17
а над городом гремит гроза
Гость
26 июня, 14:09
вы поняли да? боты даже при яде-ном ударе найдут плюсы, а министры и губернаторы скажут все под контролем
Гость
26 июня, 14:13
Не поняли. Что дальше?
Гость
26 июня, 14:24
Гость
26 июня, 14:13
Не поняли. Что дальше?
почему тебе должен кто-то дальше?
Гость
26 июня, 14:29
Гость
26 июня, 14:24
почему тебе должен кто-то дальше?
а почему "тебе" можно на "ты"?
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 14:05
Какой у нас, однако, народ подверженный ажиотажу! То на яйца резко спрос возрос так, что они в цене взлетели втрое. Теперь вот все бензином затариваться начали до полного истощения заправок. И ведь это все сами потребители натворили. Резко все, ви дать и пешеходы тоже, решили бензинчику прикупить.
Гость
26 июня, 14:09
Подожди, сейчас тебя за правду закидают этими же яйцами, которые они тогда скупали))) И гречкой, которой сейчас куча и ценник адекватный) Ну не понимает основная масса людей, им проще как стадо бежать скупать всё, что сказали в интернете
Гость
26 июня, 14:04
Кризиса нет! Твердо и четко! Кто опять раскачивает каноэ тот враг!
Гость
26 июня, 17:09
я помню после ковида появилось 12 новых миллиардеров а сколько появится сейчас
Гость
26 июня, 14:00
Все было нормально и резко нахлынуло, тут что то темнят.
Гость
26 июня, 13:58
Топлива навалом, а оно раз и с 70р до 95 выросло.
Гость
26 июня, 14:03
где? на какой АЗС? на сигнале? не хочешь на газпром или лукойл заехать?
Гость
26 июня, 14:22
Гость
26 июня, 14:03
где? на какой АЗС? на сигнале? не хочешь на газпром или лукойл заехать?
Так и на ГПН и Луке подорожало и дальше дорожать будет пока есть бензин...пока есть...
Гость
26 июня, 14:50
Гость
26 июня, 14:22
Так и на ГПН и Луке подорожало и дальше дорожать будет пока есть бензин...пока есть...
за месяц на Лукойле подорожание 95 на 34 копейки, это уже надо бить тревогу или еще нет?
Гость
26 июня, 13:57
Вы уже гречкой рисом и макаронами лет на 5 в 20-22м году запаслись, теперь вот и бенз заливайте во все щели!
Гость
26 июня, 14:22
как можно запастись бензином впрок&&?
Гость
26 июня, 14:39
Гость
26 июня, 14:22
как можно запастись бензином впрок&&?
Покупаете железнодорожную цистерну, ну и Т.Д.......... скоро 72 об этом пост выдаст, они точно это сделают, ждем....
Гость
26 июня, 13:51
верной дорогой идем товарищи, бенза нет, но вы держитесь!
Гость
26 июня, 13:48
Никто же ничего не видит и ничего не знает , а тут вдруг откуда не возьмись появляется всезнающий дяденька и рассказывает всем что оказывается никакого фекального недержания вовсе нет и не было.
Гость
26 июня, 14:35
вот вот, они же интернет всем отключили думают, что никто ничего не знает
Гость
26 июня, 13:40
люди вам не верят, поэтому ажиотаж, если достаточно бензина, почему он теперь хуже качества? бадяга?
Гость
26 июня, 13:49
ты октанометром замерял? или воздуха в городе мало, решил добавить?
Гость
26 июня, 19:31
Гость
26 июня, 13:49
ты октанометром замерял? или воздуха в городе мало, решил добавить?
А ты поинтересуйся, власти разрешили бензин продавать хуже качества
Гость
26 июня, 13:39
Изначально людей взволновал вопрос резкого повышения, а потом уже на фоне него АЗС сами стали отказывать в продаже топлива!
Гость
26 июня, 13:26
Какая еще балансировка и зачем она понадобилась? Ответственные лица должны отвечать за результаты своей работы.
Гость
26 июня, 13:25
Жесть доброй воли короче.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 13:17
государство вранья
Гость
26 июня, 13:26
Что? Ты что Путина не любиш?
Гость
26 июня, 13:59
Гость
26 июня, 13:26
Что? Ты что Путина не любиш?
НЕТ !!!
Гость
26 июня, 17:05
Гость
26 июня, 13:26
Что? Ты что Путина не любиш?
а что должен но я не из ер
Гость
26 июня, 13:17
"перестройка логистических связей" - кароч, весь бензак в маскву, т.к. их нпз "встал"
Гость
26 июня, 19:12
Он не встал, он лег на полгода.
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 13:08
Топлива достаточно, почему тогда ограничения по литражу, а на некоторых заправках нет определённого вида, есть такие которые вооьще закрыты? Он про какую страну рассказывает?
Гость
26 июня, 13:25
Не качай лодку
Гость
26 июня, 13:34
потому что как оголтелые налетели заливать во всё подряд, народ дурной
Гость
26 июня, 13:41
Гость
26 июня, 13:34
потому что как оголтелые налетели заливать во всё подряд, народ дурной
какая власть- такой народ, народ не верит
Гость
26 июня, 13:04
всё это смахивает на первую мировую, империя пройграла её и рухнула в итоге.
Гость
26 июня, 14:19
Да, тоже часто думаю об этом...История циклична...
Гость
26 июня, 15:11
проиграла но еще не рухнула, еще успеет крови попить
Гость
26 июня, 17:02
Гость
26 июня, 14:19
Да, тоже часто думаю об этом...История циклична...
а в тюмени хотят создать бабаевские склады
Гость
26 июня, 13:04
Всё под контролем, идёт нарастание стабильности и прорывов
Гость
26 июня, 13:01
Индия нам поможет
Гость
26 июня, 14:11
Так и видится стремительный бросок караванов верблюдов навьюченных железными канистрами и погонщиками в чалмах через Гималаи и Кара-Кумы прямо на Красную площадь под громогласные возгласы и рукоплескания москвичей и гостей столицы
Гость