Александр Новак заявил о достаточности топлива в России
26 июня 2026, 13:01
Гость
22 часа
Седня был на одной газпром азс, 92 нет и 95 нет джи 95 нет.Заправщица говорит ждем бензавоз запрвляйтесь джи 100 . Я ваще в афеге. Ждут бензавоз один на весь город.дмградация заправщиц шкали за красну линю.Дурдом одним словом.
Гость
22 часа
Вопрос только один: на газпроме нет бензина ни 92 ни 95 и все ждут бензовоз . Откуда тогда у частных азс бензин но только в три дорого.Че бензовозы газарома к частникам уходят.
Гость
28 июня, 17:22
Это та же гречка!!Хватайте,пока есть!Правда бенз ниже по цене не станет.Сделано,чтобы разогнать цену и не более и отмазы на ремонт НПЗ.
Гость
28 июня, 15:02
Опять правду не говорят. Большая часть заправок по бензину в районе Орехово-Зуево пустая. Только с дизелем полегче. На Роснефти бывает, но очередь большая.
Гость
27 июня, 15:50
Если топлива достаточно тогда где оно есть и кто виноват в контроле в поставках и распределении по регионам
Гость
27 июня, 10:57
Хорошая Мина при плохой игре.
Гость
26 июня, 14:27
2020 год - Гречки больше не будет! Все в магазин!!! (В итоге поднятие цен, а потом гречка снова стоит как и стоила)
2022 год - Скорее бежим покупать сахар!! Цены огромные, его не будет!!! (В итоге сахара завались)
Тот же 2022 год - СКОРЕЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОКЛАДКИ, ОНИ БУДУТ В ДЕФИЦИТЕ!!! (Как итог все есть на полках магазинов)
2026 год - БЕНЗИНА НЕТ, СКОРЕЕ ЛЕЙТЕ АЖ ЗА ШИВОРОТ СЕБЕ!!!
ЛЮДИ!! Если Вы не понимаете, что создаёте АЖИОТАЖ на тот или иной товар при малейших проблемах с ним - ВЫ ТОЛЬКО БЫСТРЕЕ создадите дефицит этого товара, спровоцируете поднятие цен, а потом окажется, что все нормализовалось, че бегали то...
Те, кто поумнее - поняли это, и даже не беспокоятся. Но основная масса всегда будет себя вести так, это было и до 2022 года и до 2020, это было всегда..
Гость
26 июня, 14:28
да, да..а я все же свечей и спичек прикуплю..плавали, знаем.
Гость
26 июня, 14:29
а че гречку на НПЗ делали?
Гость
26 июня, 14:30
какой ажиотаж, не лопни там перед компом, а то экран забрызгаешь
в трехлитровых банках ажиотаж?)))
НПЗ Копотня когда начнет работать? через полгода? и то не факт
Гость
26 июня, 14:25
Новаку на всех сайтах накидали в панамку?
Гость
26 июня, 14:38
на ешке особенно
Гость
26 июня, 14:23
ОСТАВЬТЕ свои сказки про нерадивых потребителей для ваших ботов
не надо народ держать за дуркаов!
Гость
26 июня, 14:29
дак если вы дураки, что с вас взять
Гость
26 июня, 14:31
Гость
26 июня, 14:29
дак если вы дураки, что с вас взять
это ты так думаешь, но возможно придут и переубедят лично тебя
Гость
26 июня, 14:41
Гость
26 июня, 14:31
это ты так думаешь, но возможно придут и переубедят лично тебя
хочу, чтобы ты лично пришел и переубедил. боюссс сильна
Гость
26 июня, 14:22
Допобеждались, платьь. Табуретками накрыли. А я говорила - это вам не немцы, у которых орнунг. Эти - креативные, не сдадутся. Еще, у них из всех республик больше всех Героев Советского Союза.
Гость
26 июня, 14:44
Да и диверсионная школа одна
Гость
26 июня, 16:46
Гость
26 июня, 14:44
Да и диверсионная школа одна
Что есть, то есть
Гость
26 июня, 16:47
Школа лучшая в мире
Гость
26 июня, 14:14
а где парни с СВО в Тюменском правительстве и думе, что то не вижу!?
Гость
26 июня, 14:43
Тёплых свободных мест пока нет. А парни многие вон, под флагами. Им уже ничего не надо
Гость
26 июня, 14:13
Всё хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела, ни одного печального сюрприза...
Гость
26 июня, 17:17
а над городом гремит гроза
Гость
26 июня, 14:09
вы поняли да?
боты даже при яде-ном ударе найдут плюсы, а министры и губернаторы скажут все под контролем
Какой у нас, однако, народ подверженный ажиотажу! То на яйца резко спрос возрос так, что они в цене взлетели втрое. Теперь вот все бензином затариваться начали до полного истощения заправок. И ведь это все сами потребители натворили. Резко все, ви дать и пешеходы тоже, решили бензинчику прикупить.
Гость
26 июня, 14:09
Подожди, сейчас тебя за правду закидают этими же яйцами, которые они тогда скупали))) И гречкой, которой сейчас куча и ценник адекватный) Ну не понимает основная масса людей, им проще как стадо бежать скупать всё, что сказали в интернете
Гость
26 июня, 14:04
Кризиса нет! Твердо и четко! Кто опять раскачивает каноэ тот враг!
Гость
26 июня, 17:09
я помню после ковида появилось 12 новых миллиардеров а сколько появится сейчас
Гость
26 июня, 14:00
Все было нормально и резко нахлынуло, тут что то темнят.
Гость
26 июня, 13:58
Топлива навалом, а оно раз и с 70р до 95 выросло.
Гость
26 июня, 14:03
где? на какой АЗС? на сигнале? не хочешь на газпром или лукойл заехать?
Гость
26 июня, 14:22
Гость
26 июня, 14:03
где? на какой АЗС? на сигнале? не хочешь на газпром или лукойл заехать?
Так и на ГПН и Луке подорожало и дальше дорожать будет пока есть бензин...пока есть...
Гость
26 июня, 14:50
Гость
26 июня, 14:22
Так и на ГПН и Луке подорожало и дальше дорожать будет пока есть бензин...пока есть...
за месяц на Лукойле подорожание 95 на 34 копейки, это уже надо бить тревогу или еще нет?
Гость
26 июня, 13:57
Вы уже гречкой рисом и макаронами лет на 5 в 20-22м году запаслись, теперь вот и бенз заливайте во все щели!
Гость
26 июня, 14:22
как можно запастись бензином впрок&&?
Гость
26 июня, 14:39
Гость
26 июня, 14:22
как можно запастись бензином впрок&&?
Покупаете железнодорожную цистерну, ну и Т.Д.......... скоро 72 об этом пост выдаст, они точно это сделают, ждем....
Гость
26 июня, 13:51
верной дорогой идем товарищи, бенза нет, но вы держитесь!
Гость
26 июня, 13:48
Никто же ничего не видит и ничего не знает , а тут вдруг откуда не возьмись появляется всезнающий дяденька и рассказывает всем что оказывается никакого фекального недержания вовсе нет и не было.
Гость
26 июня, 14:35
вот вот, они же интернет всем отключили думают, что никто ничего не знает
Гость
26 июня, 13:40
люди вам не верят, поэтому ажиотаж, если достаточно бензина, почему он теперь хуже качества? бадяга?
Гость
26 июня, 13:49
ты октанометром замерял? или воздуха в городе мало, решил добавить?
Гость
26 июня, 19:31
Гость
26 июня, 13:49
ты октанометром замерял? или воздуха в городе мало, решил добавить?
А ты поинтересуйся, власти разрешили бензин продавать хуже качества
Гость
26 июня, 13:39
Изначально людей взволновал вопрос резкого повышения, а потом уже на фоне него АЗС сами стали отказывать в продаже топлива!
Гость
26 июня, 13:26
Какая еще балансировка и зачем она понадобилась? Ответственные лица должны отвечать за результаты своей работы.
Топлива достаточно, почему тогда ограничения по литражу, а на некоторых заправках нет определённого вида, есть такие которые вооьще закрыты? Он про какую страну рассказывает?
Гость
26 июня, 13:25
Не качай лодку
Гость
26 июня, 13:34
потому что как оголтелые налетели заливать во всё подряд, народ дурной
Гость
26 июня, 13:41
Гость
26 июня, 13:34
потому что как оголтелые налетели заливать во всё подряд, народ дурной
какая власть- такой народ, народ не верит
Гость
26 июня, 13:04
всё это смахивает на первую мировую, империя пройграла её и рухнула в итоге.
Гость
26 июня, 14:19
Да, тоже часто думаю об этом...История циклична...
Гость
26 июня, 15:11
проиграла но еще не рухнула, еще успеет крови попить
Гость
26 июня, 17:02
Гость
26 июня, 14:19
Да, тоже часто думаю об этом...История циклична...
а в тюмени хотят создать бабаевские склады
Гость
26 июня, 13:04
Всё под контролем, идёт нарастание стабильности и прорывов
Гость
26 июня, 13:01
Индия нам поможет
Гость
26 июня, 14:11
Так и видится стремительный бросок караванов верблюдов навьюченных железными канистрами и погонщиками в чалмах через Гималаи и Кара-Кумы прямо на Красную площадь под громогласные возгласы и рукоплескания москвичей и гостей столицы
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев