-Все равны перед законом и судом. Никто не должен подвергаться пыткам. Каждый имеет право на тайну переписки. Жилище неприкосновенно. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. Положения Конституции РФ звучат как лозунги на оппозиционном митинге.
Гость
6 июня, 21:21
-А ведь всё хорошо, пока не знаешь правды.
Гость
6 июня, 21:20
Российскую власть необходимо уважать потому, что она же приняла закон об ответственности за неуважение к ней же. Других причин для уважения даже она сама не нашла.
Гость
6 июня, 21:19
Чем больше проходит времени, тем все яснее: "отсталый" Советский Союза создал такой технологический задел, что даже супер эффективные менеджеры все никак npоspaть его не могут, но очень стараются.
Гость
6 июня, 09:37
После того как "омолодили" и пенсии отодвинули - веры нет
Уже пора что-ли какие-то мужские гормоны принимать..
Гость
6 июня, 15:09
Начать бриться хотя бы. Не верю, что не растёт щетина всю жизнь.
Гость
5 июня, 23:38
Кратко! Мы лучшие! Да, плохо, будет лучше, надо только подождать. Во всем виноват запад, обманули, обвели вокруг пальца. Но мы лучшие. Все к нам хотят. Мы лучшие. Там все плохие.
Гость
5 июня, 22:59
Глядя на то, что происходит вокруг, стоит лишь добавить фразу “вопреки здравому смыслу” — и всё становится пугающе логичным.(жаль -не мое)
Гость
5 июня, 19:57
как в венгрии,для начала на пенсию
Гость
6 июня, 14:43
Я хочу на пенсию, но ещё пять лет, говорят нужно потерпеть.
"И опять пошла морока про коварный зарубеж..." В.С.Высоцкий.
Гость
5 июня, 17:48
В дурдоме всё отлично, отлично, отлично
Гость
5 июня, 17:47
Единственное, что может интересовать граждан в этом выступлении, это чтобы выяснить, будет ли там объявлено еще о каких-нибудь угрозах собственному населению в плане принудительной отправки на движуху или отъема личных сбережений.
Ну и количество кхэ-кхэканий на минуту времени, устойчивость походки оценить - чтобы прикинуть, на сколько лет это все еще растянется, сколько еще ждать прекрасного события
Гость
6 июня, 01:11
В комментах, порой такие алмазы, только ради этого стоит сюда заходить...
Гость
5 июня, 17:42
Нет там ни какой американской делегации, это сообщили официально из администрации Трампа. Понаехала сомнительная публика нахаляву пожрать и потусоваться. А тут такая неожиданность прилетели бяки и горит терминал нефтяной и прямо на базе сгорел корвет Бойкий.
Гость
6 июня, 17:38
Администрация Трампа сколько раз уже Иран победила? Врут чаще чем дышат.
Ну и да, сами ездят икры пожрать да водки выпить
Гость
5 июня, 17:32
Бутылку я купил ! Надо будет еще приготовить тетрадку и ручку ! Буду вести стенограмму для истории
Гость
5 июня, 19:31
Он намерен прожить до 150 а ты до скольки лет стенограмму хочешь вести в своем летоисчислении?
Гость
5 июня, 21:31
Гость
5 июня, 19:31
Он намерен прожить до 150 а ты до скольки лет стенограмму хочешь вести в своем летоисчислении?
передам дело по наследству своим потомкам )
Гость
5 июня, 17:29
«Зазеркалье»
Гость
5 июня, 17:26
Движушник
Гость
5 июня, 17:25
Видимо общестивенное мнение до него уже не доходит,живет в своем каком то мире , смотрит то что лепят по зомбоящику, вобще не понимает реальности.Несет полную ахинею , страна никак не управляется, кругом бардак
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев