
Побережье в Анапе сейчас такое
Пляжи Анапы продолжают отсыпать новым песком после ряда экологических аварий на Черном море. Побережье все еще выглядит не так уж привлекательно, хотя кое-где уже открыли купальный сезон. Давайте посмотрим фото.


Ситуацию усугубил шторм, прошедший в регионе на днях. Из-за него берег сильно подмыло, показывает местный блогер Макс Анапский.
«Размыло только там, где табло, в остальных местах на центральном пляже все нормально. Там бы хорошо отсыпать в ширину и сделать ливневки какие-то. Вышло солнышко, берег чистый после шторма, отсыпка и разравнивание продолжаются. Песок от дождя немного просел по ощущению», — пишет он в своем блоге.



Ранее мы показывали, как берег Черного моря готовят к туристическому сезону и на что жалуются местные жители. Об этом читайте здесь.
В этом году черноморские курорты особой популярностью не пользуются. Многие выбирают туры в Турцию, Египет, Вьетнам, а также ОАЭ. Активно брали путевки сразу же, как снизился курс доллара и евро к рублю.










