RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

744мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тюмени подешевели путевки за границу из-за снижения курса доллара и евро

21 мая 2026, 21:30
Гость
Гость
22 мая, 08:33
это как с бензином, никакие путевки принципиально не дешевеют, в том году ездили в оранж каунти алания на 2х взрослых плюс ребенок, цена была 250 тр сейчас 284, вот и думойте.
Гость
22 мая, 06:01
Сперва тюменский миллиардер выступил, что недвижку начали хватать как не в себя, теперь туроператоры про путевки.
Гость
22 мая, 05:54
Проверял лично, ничего не дешевеет, а наоборот. Турция вообще безумно дорогая и дорожает дальше.
Гость
22 мая, 07:10
Заприметил зимой один отель, стоил на двоих 408 за 12 ночей из Екб, вчера смотрю - 356 уже.
Гость
22 мая, 12:26
Гость
22 мая, 07:10
Заприметил зимой один отель, стоил на двоих 408 за 12 ночей из Екб, вчера смотрю - 356 уже.
еще один подсматривающий?))
Гость
22 мая, 05:27
звездите, галейки, ничего не дешевеет
Гость
22 мая, 01:58
Скрепцам только в Сочи и Туапсе)) А то непатриотично, в иноагенты можно залететь, ибо деньги платите за бугор)) Да и нравится же вам в Сочи и Туапсе)) Вот велик изобретают))
Гость
22 мая, 00:10
Пытаются поднять спрос. Пустое дело. Дорого все равно. Раньше в египет за 40 тыс летали
Гость
22 мая, 07:48
В Турциюпо горящим за 18 тыс летали
Гость
5 июня, 12:44
И в Италию на две недели за 48 тыс . И чехия столько же примерно . Но это 2014 год . Последний нормальный год .
Гость
21 мая, 23:35
В оаэ точно нельзя сейчас. В турции море до середины июня ледяное. Египет без сервиса еще с ковида.
Гость
22 мая, 08:36
в кемере прохладное в алании нормальное в середине июня
Гость
21 мая, 23:11
а потом крики вылететь обратно не могут или ракетная тревога (оаэ). Счастливого пути , броники не забудьте с собой и каски прихватить , турысты )
Гость
22 мая, 07:11
Кричит озлобленный пенс с дивана
Гость
22 мая, 08:12
цены сливают на ближнем востоке понятно почему , а у нас довольны цены снижаются , угу . Память у людей как рыбок гуппи , про египет кстати , все забыли про рейс когалымавиа , 300 душ над синаем .. зато цены ниже плинтуса кричат , полетели в египет , или турция , где базы отдыха игил
Гость
22 мая, 09:05
из пансика тебе виднее
Гость
21 мая, 23:00
Даже песню первоклаников испохабил втб! Я не хочу, чтобы мои дети воспитывались на этом перепетые песни карпиталлизма(( Попробовал написать президенту - заблочили. Потому пишу тут
Гость
21 мая, 22:29
Цены на все как росли так и растут.
Гость
22 мая, 09:37
Барыги жадные
Гость
21 мая, 22:26
Доллар рушится, а цена на бензин нет
Гость
22 мая, 07:57
дак семечки не дешевееют!
Гость
21 мая, 22:25
Вранье. Цены не снизились а выросли. Сезон начинается.
Гость
22 мая, 07:09
Мониторю с января ежедневно на десяток отелей. Снизились, и серьезно.
Гость
22 мая, 09:04
Гость
22 мая, 07:09
Мониторю с января ежедневно на десяток отелей. Снизились, и серьезно.
продолжай наблюдение))
Гость
22 мая, 09:43
Гость
22 мая, 07:09
Мониторю с января ежедневно на десяток отелей. Снизились, и серьезно.
Вот смысл жизни у человека.
Гость
21 мая, 22:25
Ну и насмешили эти турагентства, зиму - осень они продают, цены упали…
Гость
21 мая, 21:34
ахах) стоимость путевок ВЫРОСЛА хотя курс упал давно и прилично, да здравствуют барыги!
Гость
21 мая, 22:13
в стране дефляция 2 неделю официально. пора вам зарплату снизить
Гость
22 мая, 07:08
Не знаю, че ты городишь, брал тур по раннему бронированию в январе, сейчас он подешевел на 30 тысяч. Стал смотреть другие отели - тоже на 30-50 подешевели. Вчера смотрел - на ближайшее время в Турцию цены начинаются от 111 из Екб на троих на 2 недели!!! (Да, это самый захудалый отель, но таких цен уже много лет не было).
Гость
22 мая, 07:55
Гость
22 мая, 07:08
Не знаю, че ты городишь, брал тур по раннему бронированию в январе, сейчас он подешевел на 30 тысяч. Стал смотреть другие отели - тоже на 30-50 подешевели. Вчера смотрел - на ближайшее время в Турцию цены начинаются от 111 из Екб на троих на 2 недели!!! (Да, это самый захудалый отель, но таких цен уже много лет не было).
это с перелетом на крыле самолета и проживанием на пляже?
Гость