перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Блогер выиграла грин-карту и переехала в США

1 мая 2026, 19:30
Гость
Гость
2 мая, 12:56
Похоже на Блондинку в США из телеги. Прям подумалось, что о них будет) Победительная история про то как семья югорского попа(даже попов) частично свалила за рубеж и в Омерику, а не свалившие зарабатывают им денюжку на прихожанах из газ нефть и прочего прома. И тоже очень хотят в Америку и готовятся, и мечтают
Гость
2 мая, 12:01
Ну и что в этом такого великого? Человек перекати поле.
Гость
2 мая, 08:52
Странная история:на сказку про Золушку похожа)
Гость
2 мая, 12:52
А где здесь золушка и принц? Тут скорее горничная и истопник.
Гость
2 мая, 00:56
Что тут сказать? Молодцы, ребята. А мы? Мы все сидим, прижавши хвост и уши, и непонятно чего и от кого ждем. А жизнь одна... Честно? Завидую таким людям. Пусть все у них будет хоршо.
Гость
1 мая, 23:18
"Обожаю" эти истории. "Я принял непростое решение, поменять свою жизнь, и с последней сотней долларов в кармане переехал в США"... Тут в Европу хочешь переехать, так годами учишь язык, копишь несколько млн., чтобы просто уехать как студент, жить в общаге, а по вечерам мыть посуду в кафе. А тут всё легко и просто.
Ингод Витраст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 23:49
Пока кто-то годами готовится и никуда дальше чем с дивана на кровать не переезжает, а кто-то собирает чемодан и едет, пока есть возможность. Если есть голова с мозгами, руки и ноги - везде не пропадаешь. С мешком денег ехать приятнее, согласен.
Гость
1 мая, 21:26
круто!
Гость
2 мая, 12:51
Глупо
Гость
1 мая, 21:07
Совсем работать не хотят. Капитализм США быстро заставит пахать, всё платно
Гость
1 мая, 20:12
Учится в колледже на какие деньги? Там образование платное... Если ученический кредит, то лет на 10 в кабале... Муж суши мастер, тоже так себе карьера..
Гость
1 мая, 20:15
ну да, быть продавщицей в кб в ..опе мира гораздо лучше
Гость
1 мая, 20:48
Завидуй молча
Ингод Витраст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 00:15
Полно бесплатных и условно бесплатных программ. Кто хочет - тот учится
Гость
1 мая, 20:04
т.е. она и в России образование не получила и муж ее тоже. У меня мужу два раза не дали визу, чтобы просто на Олимпиаду поехать даже без цели переезда
Гость
1 мая, 19:43
а я в монровию.... не поеду
Гость