перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как не получить штраф за шашлыки в 2026 году: правила жарки на дачном участке и не только

1 мая 2026, 05:20
Гость
Гость
6 мая, 01:51
Тюмень,чего банить?Страшно?Так без ругани?Или страшно?
Гость
1 мая, 07:16
Никак. Что-то еще не запретили?
Гость
1 мая, 06:42
Штрафы это хорошо. Вот кто бы еще их собирал!! Дума! Примите уже закон о 20 -30% от штрафа штрафующему, и инспекторы начнут штрафовать по "25 часов в сутки"! Тогда у нас не будут ездить по тротуарам, парковаться на газонах, водить собак без намордников, материться и пить в общественных местах.. А в лас будут ходить без спичек, зажигалок и сигарет.
Гость
1 мая, 07:16
И вас найдут - за что, не переживайте.
Гость
3 апреля, 14:42
Круглый год жарю мясо на газовом гриле на даче и не парюсь
Гость
3 апреля, 09:07
Проверяйте мусорные полигоны. Где-то горит, дышать невозможно.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 апреля, 12:29
дак бычков жарят там знаменитых
Гость
3 апреля, 08:48
Скажите ,пожалуйста , у меня обыкновенный мангал без всякого навеса над ним и никакая ни мангальная зона (которая стоит не меньше 40тыс). Если жарить шашлык в таком мангале мы никаких правил не нарушаем ? Только не смейтесь может вам мой вопрос покажется глупым . Только все время пишут нельзя , что мы и что такое шашлык -то уж забыли . Боимся
Гость
3 апреля, 13:51
Жарьте на здоровье, хоть мясо, хоть рыбу, хоть картофельные печенки. Не слушайте ни кого.
Гость
1 мая, 07:09
Боитесь? Кого? Если уж полицию не доревешься, то пожинспектора и подавно!! Это в СССР они были в каждой деревне, да и то хозяйки с ними спорили. Был анекдотичный случай! Многодетная женщина днём затопила во дворе под навесом печь сварить обед. Прибежал пожинспектор кричит давай гаси, а то опломбирую. Та в ответ кричит- а чем я буду детей кормить, а пломбу ты своей жене прилепи.. Инспектор опешил и ушел..
Гость
1 мая, 07:17
Гость
1 мая, 07:09
Боитесь? Кого? Если уж полицию не доревешься, то пожинспектора и подавно!! Это в СССР они были в каждой деревне, да и то хозяйки с ними спорили. Был анекдотичный случай! Многодетная женщина днём затопила во дворе под навесом печь сварить обед. Прибежал пожинспектор кричит давай гаси, а то опломбирую. Та в ответ кричит- а чем я буду детей кормить, а пломбу ты своей жене прилепи.. Инспектор опешил и ушел..
Ха! Штрафы собирать они завсегда готовы.
Гость
3 апреля, 07:18
Купить электрошашлычницу...
Гость
3 апреля, 09:58
в электрошашлычнице совсем не то, мало похоже на обычный шашлык
Гость
1 мая, 06:09
А запах дыма?
Гость
21 марта, 19:18
Нормативные акты пожалуйста вставляйте в текст, раз уж пишите такие статьи, а то это просто художественный свист...
Гость
3 апреля, 07:03
здесь всегда один свист... да еще и с грамматическими ошибками)
Гость
1 мая, 06:11
Гость
3 апреля, 07:03
здесь всегда один свист... да еще и с грамматическими ошибками)
Подтверждаю! Грамотность с введением ЕГЭ снижается с каждым годом. Ещё несколько лет - и в обиход вернётся "олбанский язик".
Гость