перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Военный эксперт Дмитрий Корнев оценил опасность дронов для Урала

30 апреля 2026, 12:57
Гость
Гость
30 апреля, 23:20
Они не долетят сюда не один
Гость
30 апреля, 23:19
Какой бред
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 22:20
у меня мешок картохи на готове, дальность рогатки проверил по соседям, все хорошо. жду цель
Гость
30 апреля, 21:59
Вдруг пригодится, из опыта других регионов В ванной и туалете могут заклинивать двери Лучше выходить в подъезды.
Гость
30 апреля, 21:53
Использовать дорогие и сложные в производстве ракеты зачастую экономически неэффективно против сравнительно дешевых БПЛА. Вот и ответ на все вопросы.
Гость
7 мая, 11:49
А ещё: они (дроны) зачастую не попадают в радиолокационное поле: радары их не видят, ну или видят поздно. Плюс у нас нет сплошного радиолокационного поля, и дроны пользуются прорехами в нем... Ох...!
Гость
30 апреля, 20:20
2029 год Алло Роскомнадзор? Да Напомните, какого числа микроволновки отключают?
датчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля, 16:58
Ну да, БПЛА летит со стороны Украины, а с собой цистерна с бензином на 3000 км….
Гость
1 мая, 10:10
С керасином
Гость
1 мая, 16:11
Летят из казахии и это уже подтвердили
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 15:48
Прилетают без интернета, но интернет отключать все равно будем (
Гость
30 апреля, 19:31
Отключить интернет и закрыть интернаты! А вдруг поможет?
Гость
1 мая, 10:18
Гость
30 апреля, 19:31
Отключить интернет и закрыть интернаты! А вдруг поможет?
Не,только иконы и молитвы.
Гость
1 мая, 11:33
Гость
1 мая, 10:18
Не,только иконы и молитвы.
А ещё крапива и самогон!
Гость
30 апреля, 15:34
Куда в стране делась ПВО. Не хотите сказать , что все силы ПВО исчерпны. Неужели одного могут охранять аж 16 "Панцырей", а на всю страну их больше не осталось. У остального народа неужели не остлось конституционого прав на защиту со стороны государства. Налоги вы исправно собираете со всех, включая младенцев.
Гость
30 апреля, 16:07
Так аналог ЯК-3 выпускать хотели, да и то не смогли. Не из чего!
Гость
1 мая, 18:12
Не 16, а уже 27.
Гость
1 мая, 22:35
С Луны что ли???!!!..
Гость
30 апреля, 15:18
Когда все запретят,то следом за МИФИЧЕСКИМИ дальнобойными дронами,в Тюмень полетят мифические дальнобойные комары с какой нибудь заразой и нас закроют по домам!😀😀😀
Гость
30 апреля, 14:39
не могут производить баллистические и крылатые ракеты. нет крупносерийного производства . скорость бпла 150 км/ч . короче недолго им осталось.
Гость
30 апреля, 15:46
Ага, недолго, но дроны уже до Екб и Перми летят...
Гость
7 мая, 12:36
Это нам недолго осталось....
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 13:57
Ну всё, пусть врубают интернет обратно!!!! Достаточно мракобесия. Ах да, вдруг люди узнают что-то такое этакое, объединятся и будет вам великий октябрь.
Гость
1 мая, 10:10
От интернетов людишки больше разобщаются, чем объединяются.
Гость
30 апреля, 13:42
Высокая стоимость ракеты - это смотря с чем сравнивать, если со стоимостью дрона, то да, конечно, а если со стоимостью сгоревшего НПЗ, то, простите, сравнение неуместно...
Гость
1 мая, 10:12
Ну тюменский нпз карманная фирмочка, страна от его потери ничего не потеряет, только текущий хозяин, кто там щас, сбербанк или азербайджанин
Гость
30 апреля, 13:39
Ответку ждите
Гость
30 апреля, 14:26
Контракт подписал - в штурм пойдешь ответчик ?
Гость
30 апреля, 14:47
Вы уже так на отвечались,что дальше не куда,а дроны вот они,уже рядом.
Гость
30 апреля, 21:33
От какой стороны говорите?
Гость
30 апреля, 13:33
Осталось отключить только MAX
Гость
30 апреля, 20:16
😂🤡😂
Гость
30 апреля, 22:43
Не отключить, а скачать
Гость