перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тюменцы отказываются от отдыха в Краснодарском крае после атаки БПЛА

30 апреля 2026, 20:17
Гость
Гость
1 мая, 05:54
Нечего там делать. Там море грязное. Раньше хоть Анапа и Туапсе были эконом-вариантами. Сейчас там делать точно нечего. Алтай ребята, только Алтай как альтернатива.
Гость
1 мая, 07:12
Там тоже цены космос теперь, да и многолюдно слишком стало
Гость
1 мая, 05:02
а когда Абхазия стала "туром по России"?)
Гость
1 мая, 02:45
А я отказываюсь от оплаты отопления, навязанной и ненужной услуги.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 мая, 00:28
Туры больше не горят?
Гость
30 апреля, 23:13
Дальше еще хуже будет или нет благодаря такой политики неадекватной власти в России и Народ России начинает это наконец понимать и начинает постепенно просыпаться и начинает наконец думать своими мозгами в жизни ради своей будущей жены в своей стране и в России и ради счастливого будущего своих детей в России и начинает понимать ,что на самом деле сейчас происходит в России сейчас и начинает понимать кто в этом на самом деле виноват и что надо делать потом для улучшения жизненной ситуации для жизни большинства жителей России
Гость
1 мая, 07:43
Гость, предложения?
Гость
5 мая, 01:28
Ну, хотя бы, русский язык выучил(а), знаки орфографию и знаки препинания расставил(а)! А то шокаешь тут!
Гость
30 апреля, 22:55
Да снизился турпоток на треть примерно уже, не сочиняли бы, турагенств закрылось половина уже
Гость
1 мая, 07:44
Гость, если ты этого не знаешь, это не значит, что это не так.
Гость
30 апреля, 22:07
Позволяют возможности, вот и едут искать приключения на свою голову.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 21:55
Недавно писали,что народ с удовольствием едет в Анапу и Туапсе.
Гость
30 апреля, 22:52
Почему отказываются?почти все тюменцы туда ездят,им то чего бояться?
Гость
30 апреля, 21:51
Только билетов на поезд из Москвы до Новороссийска уже нет на июль!!
Гость
30 апреля, 22:54
Давно уже все раскуплено тюменцам.
Гость
1 мая, 12:29
за 60 дней продают, рано ещё)))
Гость
30 апреля, 20:59
Нужно формировать реестр таких отказников
Гость
30 апреля, 20:57
Там и до атаки было вредно для здоровья.
Гость
30 апреля, 20:41
Седой Урал не далеко, как вариант.
Гость
30 апреля, 21:01
Загадят
Гость
30 апреля, 22:53
Там дороже чем Япония уже и тем более чем 5ки в Турции
Гость
30 апреля, 20:41
Ну… «бизнесмены» Краснодарского края знают кого благодарить )) а в Туапсе пусть снова автопробег устроят, «удаль» покажут, как в начале.
Гость
30 апреля, 21:03
недавно глянули ролик, у России реально смешные диванные патриоты😁
Гость
30 апреля, 20:22
Тюменцы бы уже сидели по домам. Не добавляли проблем и себе и людям вокруг. Потом плакать будут- не думали, не оценили.. Врагам на радость..
Гость
30 апреля, 21:26
Тюменцы то и сидят по домам, дача есть и ладно. Это понаехи северные куражатся
Гость