перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Минобрнауки опровергло слухи об отчислении студентов ради отправки на СВО

27 апреля 2026, 14:01
Гость
Гость
1 мая, 00:37
Идиотизм толку там от студента зелёного
Гость
30 апреля, 21:43
Верим таким заявления также как и росстату и ВЦИОМ и всем депутатам. Конечно, верим.
Гость
28 апреля, 23:24
Отчисляют тех кто плохо учится, давно пора навести порядок.
Гость
1 мая, 11:40
Вы головой думайте, всегда призывали 150 тыс на срочную а сейчас нужно 260 тыс, вопрос где взять, у меня сын попал под эту раздачу, учился на бюджете перевелся на другой факультет, повестка отмена отсрочки и армия, там даже три месяца дают на обжалование отмены отсрочки, телек смотрите, там сын Картополова интересно рассказывал о новых законах которые приняли.
Гость
28 апреля, 07:49
Массово не отчисляют, но опрос среди служащих студентов провели)))
Гость
28 апреля, 00:26
пусть чиновники идут, их больше чем солдат в армии, тем более им есть что защищать, государство - частная собственность бюрократии.
Гость
27 апреля, 23:02
Вот если бы детей чиновников и генералов туда забирали, остальные бы за ними пошли
Гость
27 апреля, 22:14
А кто будет Родину защищать? Как на бюджете учиться то все умные. Я что, просто так налоги плачу.
Гость
29 апреля, 08:36
То, что ты платишь сутенёру, не налог
Гость
27 апреля, 20:42
родители не интересуются политикой? Тогда политика заинтересуется их детьми.
Гость
27 апреля, 20:06
Скоро выборы
Гость
27 апреля, 21:40
это имитация по заветам вождя народов: не важно кто голосует, важно кто считает
Гость
27 апреля, 19:07
27 лет
Гость
27 апреля, 16:06
Кто-то еще верит этим сказкам
Гость
27 апреля, 14:40
Это очень смешно ))) Генерал поделился результатами социологического исследования в армии )))
Гость
27 апреля, 14:21
Нелюди. Даже детей не жалеют.То что это не слухи подтверждает эта отписка., если бы это была не правда , то и не понадобилось писать подобную ересь.
Гость
27 апреля, 15:00
Ересь, это ваш скулёж. Если не умеете думать, не позорьтесь.
Гость
27 апреля, 15:23
Гость
27 апреля, 15:00
Ересь, это ваш скулёж. Если не умеете думать, не позорьтесь.
Бюджет усох,ты уволена.
Гость
27 апреля, 15:27
Гость
27 апреля, 15:00
Ересь, это ваш скулёж. Если не умеете думать, не позорьтесь.
тебе ли вякать, одноклеточное?
Гость
27 апреля, 14:19
Ага-ага, угу-угу...))
Гость
27 апреля, 14:15
Сам почему не служит
Гость
27 апреля, 14:03
верю конечно)
Гость
27 апреля, 14:51
Причём здесь минобрнауки?
Гость
27 апреля, 17:14
не всех! только тех, кто откупится не может
Гость
27 апреля, 21:21
раз опровергает, значит не просто так это делает, как говорится дыма без огня не бывает...
Гость