перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Темнокожий Антон Макаров выступил в Якутске в составе команды Niletto

26 апреля 2026, 11:30
Гость
Гость
26 апреля, 16:11
Комнатый северянин ...
Гость
26 апреля, 21:48
замороженная шоколадка.))
Гость
26 апреля, 14:34
Для детей, да и взрослым такие занятия должны быть бесплатно. Оплачивать труд тренера должна администрация города. Почему для пенсионеров скандинавскую ходьбу труд тренера город оплачивает. Приходите хоть все пенсионеры. А детские занятия - нет? Это неправильно. Мне довелось заглянуть на скандинавскую.ходьбу на улице для пенсионеров. Это было скучно. Походили, встали и давай разговаривать про болячки, внуков, то да сё. Скучно. Ну палками помахали на месте, типа гимнастика. Неинтересно. А вот детям, подросткам, взрослым подобное танцам из статьи - надо.
Гость
26 апреля, 21:48
ну да. Больше ведь проблем не осталось, как оплачивать занятия дерганьем. У этого "тренера" есть образование? Может у него есть квалификация тренера? Почему с детьми занимается человек, который не имеет соответствующего образования и квалификации?
Гость
26 апреля, 14:23
Это занятия с детьми. И это лучше, чем подворотни, запрещённые вещества и сидеть в телефоне. Молодец парень, пропагандирует физическое движение
Гость
26 апреля, 21:46
одно другого не исключает
Гость
26 апреля, 12:36
Кто нибудь, объясните ему, что танец это Нуриев, Барышников, Полунин, Эсембаев. А это и «пение» и топтание гроша ломанного не стоит.
Гость
26 апреля, 13:25
Теперь дерганье, как от удара током, называется танцем... О, времена! О, нравы!
Гость
26 апреля, 14:26
Гость
26 апреля, 13:25
Теперь дерганье, как от удара током, называется танцем... О, времена! О, нравы!
Ага, о темпора, о морес) так ещё тысячу лет назад ругали молодых. а на диване лежать лучше, что ли? Я вот сейчас лежу на диване с телефоном. Мне под 70 лет, здоровье не то, чтобы бегать. И думаю, это хорошо, когда человек занимается с детьми, а не играет в танчики и не ноет. А если администрация города сделает эти занятия бесплатными для детей, оплачивая труд парня. Вообще было бы супер
Гость
26 апреля, 14:30
Ну. Полунин, Нуриев, Барышников, это уникальные таланты, таких мало. Эсембаев это скорее труд, это тысячи часов тренировок. Он, кстати, в Тюмени выступал, довелось посмотреть в 1980-е. Не всем дано быть Полуниным. А двигаться, танцевать (да, это танец) - разве плохо? Попробуйте сами сделать брейк. Пьяный или под веществами не сможет. А значит, танец - это здоровый образ жизни
Гость
26 апреля, 12:01
это что?
Гость
26 апреля, 14:26
Это труд ради детей и одновременно монетизация хобби. А вы что?
Гость
26 апреля, 21:45
Гость
26 апреля, 14:26
Это труд ради детей и одновременно монетизация хобби. А вы что?
вот именно - это монетизация. Причем на том, что не дает детям ничего. Чисто на хайпе. А ты чьих будешь?
Гость