перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Россиянок возмутили высказывания судьи танцевального чемпионата об участницах

24 апреля 2026, 13:30
Гость
Гость
29 апреля, 13:03
очень неэстетично видеть толстых баб на сцене
Гость
24 апреля, 20:25
я, конечно, тоже люблю точеные фигурки и т д, но прям обсуждать судье фигуру танцора - это дно, тем более, что его пригласили судить танец
Гость
24 апреля, 19:11
Эту легенду надо забыть!
Гость
24 апреля, 17:09
Вышли на сцену - будьте готовы к критике, а то все ждут только оваций и восхищенных криков "браво!" Ну реально толстые девахи, и никакая беременность на 3-ем месяце здесь не при чем, на таком сроке живота еще просто не видно. Судья к тому же не обязан знать ваш гинекологический статус, и вменять ему оскорбление тетеньки на сносях просто глупо и некорректно.
Гость
24 апреля, 16:31
Жирбасы требуют отмены тренера? Значит правильно он про них всё сказал!
Гость
24 апреля, 16:23
Неужели эти упитанные девушки не понимают , что смотреть на них неприятно ? Ну занимаются они танцами , танцуют пусть для друзей , родственников , для себя , но зачем на сцену лезть и на всякие конкурсы смешить всех . Это неэстетично , в конце концов . Приятно смотреть на красивые точеные фигурки , пластику , а не на откормленное существо , которое встаёт в один ряд с красотками . Ну надо в зеркало смотреть на себя .
Гость
24 апреля, 16:08
И тут без Бони не разобраться. Выпускайте Боню!
Гость
24 апреля, 17:06
точняк)))
Гость
24 апреля, 16:00
В три месяца беременности, вес не наберается, это изначально был лишний вес. Прекрасно заниматься доя себя, но в дюди с такими фигурами зачем, самоутвердиться. Сейчас платных конкурсов море платите деньги, а медальки и кубки вам выдадут за ваши же денюшки
Гость
24 апреля, 15:38
На его фейсе, ручки что ли расписывали?
Гость
24 апреля, 14:38
а кто бегемотов танцевать пустил? пущай вместо катка работают
Гость
24 апреля, 15:21
Тот же, кто тебя без мозгов и воспитания в интернет выпустил...Хотелось бы, чтоб тут были только умные и тактичные, но увы, тут есть такие как ты.
Гость
24 апреля, 15:23
Гость
24 апреля, 15:21
Тот же, кто тебя без мозгов и воспитания в интернет выпустил...Хотелось бы, чтоб тут были только умные и тактичные, но увы, тут есть такие как ты.
Зачем отрицать реальность, она толстая.
Гость
24 апреля, 16:06
Гость
24 апреля, 15:23
Зачем отрицать реальность, она толстая.
Действительно ведь видно же, что очень даже упитанные девушки есть и зачем в балете?
Гость
24 апреля, 14:16
сам то офигенно эстетичный
Гость
24 апреля, 13:57
И все правильно сделал. Раньше балет, балет, Карл, был уделом худышек. А щас что? Бодипозитив (читай, что жирухи лезут везде). Эталона женской красоты нет, есть понятие на че мужики клюют, а есть то, на что нет. Вряд-ли кто-то полезет на толстуху. Еще вопросы?
Гость
24 апреля, 14:17
не хочу разочаровывать, но собственно никому не нужно , чтобы вы "клевали", а тем более "лезли".. единственное привлекательное достоинство мужчины (я про мозги если что), вам видимо не досталось
Гость
24 апреля, 14:40
джамшут полезет, ему прописка нужна, а так, конечно никто
Гость
24 апреля, 15:22
Гость
24 апреля, 14:17
не хочу разочаровывать, но собственно никому не нужно , чтобы вы "клевали", а тем более "лезли".. единственное привлекательное достоинство мужчины (я про мозги если что), вам видимо не досталось
Ну почему же, ещё есть деньги, а если есть деньги - есть всё, это больше привлекает))
Гость
24 апреля, 13:46
почему у нас вообще оскорбление людей вошло в норму? почему никто за это не несет ответственности? и да, не буду говорить на кого он похож с этими картинками на лице.. как минимум, это не эстетично..
Гость
24 апреля, 17:01
Действительно почему, здесь на 72 такое происходит постоянно начиная с постов, а о комментах вообще можно не говорить, там они после каждого поста целым валом...
Гость
24 апреля, 17:03
Гость
24 апреля, 17:01
Действительно почему, здесь на 72 такое происходит постоянно начиная с постов, а о комментах вообще можно не говорить, там они после каждого поста целым валом...
стенгазета это называет "свободной прессой", свободной от всего, совсем от всего
Гость