Не только Тюмень, вся России это просто деревня, уже даже по сравнению с Азией, с Европой и сравнивать не стоит.
Гость
19 апреля, 01:28
Такие сообщения о путешествиях мало, что дают нашей стране. Может лучше писать о делах этих людей, как они заработали на такую,безбедную жизнь. Именно заработали. Почему то люди труда у нас стали не в почете, а только желание стать блогером и ничего не приносить своей стране.
Гость
19 апреля, 12:39
В следующий раз, когда сантехник придет чинить тебе трубы, не забудь ему добавить до справделивых 10-15 тысяч рублей, повторяя про людей труда. Или это только в твою сторону должно работать?
Гость
19 апреля, 00:58
Единственное о чем сейчас жалею, так это то что по молодости не уехал из этой страны, хотя была возможность.
Гость
19 апреля, 01:30
Был бы там человеком третьего сорта и никакой карьеры)
Гость
19 апреля, 01:47
Гость
19 апреля, 01:30
Был бы там человеком третьего сорта и никакой карьеры)
А здесь прям всё из высшего общества😂, и карьера и будущее 😂
Гость
19 апреля, 01:49
Гость
19 апреля, 01:30
Был бы там человеком третьего сорта и никакой карьеры)
Ага, и дом бы дровами топил по сей день)))) Сарказм услышан)))
Гость
18 апреля, 22:36
Сингапур получается лучший город земли, а ни ...?!
Гость
19 апреля, 01:29
Столица деревень?
Гость
18 апреля, 22:34
Девочки в Гонконге зачетные
Гость
18 апреля, 21:35
В чем прикол смотреть на этого мужика на каждом фото? Зачем ходить в Китае в майке с надписью на английском, показать свое неуважение к местному населению?
Странный чел.
Гость
18 апреля, 17:09
У риелтора продажи упали
Гость
18 апреля, 13:08
Реклама риэлторов опять?
Гость
18 апреля, 12:11
А почему тюменский риэлтор по мегаполису ходит в майке и трусах, как по пляжу? Мама не учила одеваться сообразно месту и обстоятельствам?
Гость
18 апреля, 15:27
Воспитание такое.
Гость
18 апреля, 22:38
Его наверное тюменский миллиардер Ильдар (фамилия слишкои известна) воспитал так
Гость
18 апреля, 12:08
Влюбилась с первого взгляда в Сингапур, такой зелёный, такой красивый, столько парков прекраснейших, столько всего интересного посетить, посмотреть, самый чистый город в мире. Один аэропорт чего стоит - только по аэропорту гулять можно целый день, любоваться красотой. Сингапур это показатель, как всего за 50 лет превратили власти город в один из самых лучших городов мира.
После таких поездок понимаешь, что Тюмень - деревня.
Гость
18 апреля, 13:05
А так непонятно разве?
Гость
18 апреля, 20:30
Нам главное движуха- цитата.
Гость
18 апреля, 21:28
И это отлично! Хочется в мегаполис, езжай.
Гость
18 апреля, 08:22
Гонконг в сравнении с Сингапуром город недорогой. И ночлег туристу, и еда. Была раз 15 в Гонконге и два раза в Сингапуре. В Гонконге чаще именно потому что недорого. И транспорт в Гонконге дешевле. Я пенсионер и мне это важно, цена. Двухэтажные трамваи и морской трамвайчик в Гонконге вообще на наши деньги рублей 30. В Гонконге прекрасно выйти на набережную Коулуна рано утром. Ни души) ну и самые недорогие в мире мишленовские рестораны родом из Гонконга. Обязательно посещаю каждый раз.
Оба государства - пример того, как из страны с коррупцией, несоблюдением законов их правители в короткое время сделали прекрасные государства для людей.
Сравнивать надо не Гонконг с Сингапуром, они как раз во многом похожи. А, например, Сингапур и Москву.
На снимках интересно смотреть город, местность, а не одного и того же человека. Как говорится, я и памятник, памятник слева) вид себя любимого на каждом фото - лучше для домашнего архива) хотя я видела, как в Лувре девушка фотографировала себя на фоне картин, почти полностью их заслоняя
Гость
18 апреля, 08:20
Почти нигде не была поэтому ничего не знаю. Завидую тем кто путешествует, знакомится с разными странами и обязательно в сопровождении любимых: супруга, детей, родителей. Даже два раза в год это просто сказка.
Гость
18 апреля, 08:30
На самом деле это доступно. Я путешествую на пенсии, но работаю еще для этого.
В Гонконг бывают билеты от 25 т.р., но из Новосибирска или из Москвы. Из Гонконга в Сингапур можно улететь за 5 т.р.
Гостиницы в центре Гонконга от 3,5 т.р.в сутки, Сингапур подороже. Передвижение по городу пешком или на дешёвых трамваях и морских трамваях, от 30 рублей. Мой любимый транспорт - двухэтажные трамваи с открытыми окнами на 2 этаже в Гонконге. И бесплатные движущиеся лестницы на улице. Посещение объектов из Книги рекордов Гиннеса - бесплатно.
В Сингапуре подороже, но и там есть пассажирские морские трамваи для осмотра города с воды и абсолютно бесплатное шоу в Марине. Такси недорогое и там и там, мне нравится Grab, но интереснее общественный транспорт
Гость
18 апреля, 08:50
Вот, например, сейчас посмотрела, продаются билеты из Гонконга во Владивосток за 17 т.р. и в Москву за 27.
Из Москвы до Вьетнама от 16 т.р. Из Вьетнама, Нячанг, поплавать в море и улететь в Сингапур - от 6 т.р.
Не сомневайтесь, путешествуйте. Если дорого отели, есть хостелы.
И необязательно в сопровождении родственников. Не все любят перелёты и дорогу в целом. Просто сделайте подарок себе, а там видно будет)
Гость
18 апреля, 09:17
Гость
18 апреля, 08:30
Ах как красиво на словах и здесь в комментариях, но бомжевание так себе отдых.
Гость
18 апреля, 08:11
Таити..., Таити..., не были мы ни в какой Таити, нас и здесь неплохо кормят...
Гость
18 апреля, 08:10
Мне азия не понравилась. Не хочтся вернуться ни в сингапур ни вьетнам. С удовольствием вернулся бы в европу италию, францию, но увы слишком много чего нужно для этого обойти и лишние перелеты нужны и карты другой страны и много прочих рисков.
Гость
18 апреля, 08:13
Согласен, Азия это на любителя, в Европе цивилизация, сервис и культура, хоть и не везде
Гость
18 апреля, 09:13
Естественно в азии легче всего сейчас отдохнуть (не считая дачи.)
Гость
18 апреля, 20:21
Гость
18 апреля, 08:13
Согласен, Азия это на любителя, в Европе цивилизация, сервис и культура, хоть и не везде
Ну утверждать что в Сингапуре нет цивилизации, сервиса и культуры……..
Гость
18 апреля, 07:52
Да, езжай обратно...потом депрессия от здешних "красот" обеспечена.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев